В Красноярском крае полицейские оказали помощь мужчине, который несколько дней находился в неотапливаемом доме в беспомощном состоянии

30-01-2021, 15:35
Полицейские спасли мужчину, который несколько дней в условиях сильных морозов находился в неотапливаемом доме в беспомощном состоянии.

В Красноярском крае полицейские оказали помощь мужчине, который несколько дней находился в неотапливаемом доме в беспомощном состоянии, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские спасли мужчину, который несколько дней в условиях сильных морозов находился в неотапливаемом доме в беспомощном состоянии.
Накануне в дежурную часть ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск позвонил 38-летний житель поселка Орловка. Мужчина сообщил о том, что на протяжении последних четырех дней он не видит своего соседа, печь в доме не топится, следы на снегу отсутствуют.
На место незамедлительно выехали участковые уполномоченные полиции, обслуживающие данную территорию: Константин Никонов и Андрей Шупиков. Стражи порядка вместе с заявителем вошли в дом и обнаружили там 57-летнего мужчину. Зеленогорец находился в беспомощном состоянии, а в помещении стояла минусовая температура.
Полицейские выяснили, что хозяин дома проживает один, а из-за проблем со здоровьем в последнее время не может передвигаться самостоятельно. Мужчина был истощен, несколько дней у него было даже питьевой воды.
Полицейские вызвали бригаду скорой медицинской помощи, и передали его врачам.
По информации ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Мордовии инспекторы ДПС оказали помощь женщине-пешеходу, находящейся в беспомощном состоянии

Инспекторы ДПС помогли ей подняться, а затем передали врачам скорой медицинской помощи, которые доставили женщину с признаками переохлаждения в медицинское учреждение

В Красноярском крае полицейские помогли пожилому мужчине добраться до дома

В Красноярском крае сотрудники ОГИБДД Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск помогли пенсионеру добраться до дома.

В Красноярском крае полицейские разыскали пропавшую пожилую женщину

В Красноярском крае сотрудники ОМВД России по ЗАТО г. Зеленогорск разыскали пропавшую пенсионерку и вернули домой.

В Красноярском крае по сообщению бдительных граждан полицейские задержали нетрезвого водителя

В Ирбейском районе Красноярского края полицейские по сообщению неравнодушных граждан задержали водителя, который находился в состоянии алкогольного опьянения.

Канские полицейские вызволили из запертой квартиры двоих малолетних детей

Сотрудники полиции Канска передали врачам детской больницы годовалую девочку и 3-летнего мальчика, которые несколько дней находились одни в запертой квартире. Вчера вечером в дежурную ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.