Сотрудники полиции приглашают на обучение в ВУЗы МВД России

31-01-2021, 11:05
Отдел по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» объявляет набор на обучение в высшие учебные заведения системы МВД России.

Сотрудники полиции приглашают на обучение в ВУЗы МВД России, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Отдел по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» объявляет набор на обучение в высшие учебные заведения системы МВД России.
Поступить в учебное заведение может любой желающий гражданин Российской Федерации, без высшего образования, способный по своим  личностным и деловым качествам, физической подготовленности и состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел РФ, успешно прошедший вступительные испытания и конкурсный отбор.
В 2021 году можно подать документы в следующие учебные заведения:
- Сибирский юридический институт МВД России
- Санкт-Петербургский университет МВД России
- Волгоградская академия МВД России
- Барнаульский юридический институт МВД России
- Омская академия МВД России.
- Краснодарский юридический институт МВД России
- Воронежский институт МВД России
- Московский университет МВД России
При поступлении учитываются результаты ЕГЭ по русскому языку и обществознанию. Кроме этого, необходимо будет пройти вступительные испытания по физической подготовке и русскому языку. В некоторые ВУЗы необходимо будет сдать еще профильную математику.
Обучение в образовательных учреждениях МВД России осуществляется на основе целевого приема и за счет средств федерального бюджета.  Курсантам выплачивается не стипендия, а денежное содержание, которое  рассчитывается из окладов по должности и званию.
По окончанию института выпускнику выдается государственный диплом специалиста высшей квалификации – юрист, присваивается звание «лейтенант полиции» и гарантируется трудоустройство в органы внутренних дел.
Выпускник ВУЗа обязан заключить контракт о последующей службе в органах внутренних дел на срок не менее пяти лет. В случае отказа от заключения контракта для дальнейшего прохождения службы или его увольнение со службы по собственному желанию или по отрицательным мотивам, не отработав 5 лет, он обязан возместить  МВД России затраты на его обучение.
Для получения более точной информации, а также для подачи документов для поступления необходимо обращаться в отделение профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» по адресу: г. Красноярск, ул. Дубровинского, 72, тел. 8 (391) 266-07-11.
Срок подачи документов осуществляется до 01 апреля 2021 года.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

МВД Бурятии продолжает набор кандидатов на обучение в образовательные организации МВД России

Дополнительную информацию вы можете узнать по телефонам: отдел профессиональной подготовки УРЛС

МВД Бурятии объявляет набор кандидатов на обучение в образовательные организации МВД России

Справки по телефонам: отдел профессиональной подготовки УРЛС регионального МВД – 8(3012)29-25-80.

Срок приема заявлений в образовательные учреждения системы МВД России продлен до 20 мая 2020 года

Отдел по работе с личным составом МУ МВД России «Красноярское» в 2020 году проводит работу по

Сотрудники полиции информируют: cрок приема заявлений в образовательные учреждения системы МВД России продлен

Прием заявлений на поступление в образовательные организации системы МВД России  продлен до 20 мая

В УМВД России по г. Ангарску начался прием документов кандидатов, желающих проходить обучение в ведомственных учебных заведениях

России в 2015 году УМВД России по г. Ангарску проводит отбор кандидатов в учебные заведения МВД

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Финансирование дорожных работ в Иркутской области по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» за четыре года выросло почти на 50%

За четыре года финансирование капитальных ремонтов и реконструкций автомобильных дорог Иркутской области по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» из федерального бюджета выросло почти на 50 %. В этом году общая сумма, направленная на эти цели, составила 11,5 млрд рублей. Это на

В 2024 году на модернизацию первичного звена здравоохранения Приангарья предусмотрено более 2 млрд рублей

По программе «Модернизации первичного звена здравоохранения» в регион в 2024 году будет привлечено более 2 миллиардов рублей федеральных средств. Об этом доложил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе своего Послания к Законодательному Собранию региона.

Игорь Кобзев поручил разработать региональный закон по выявлению и поддержке талантливых детей и молодежи

В Иркутской области разработают региональный закон по выявлению и поддержке талантливых детей и молодежи. Соответствующее поручение Правительству региона дал Губернатор Игорь Кобзев, выступая сегодня, 18 апреля, с Посланием к областному парламенту.

В Иркутской области школьники из многодетных семей смогут пользоваться бесплатным проездом на городском и пригородном транспорте

Инициативу Губернатор Игорь Кобзев озвучил во время оглашения послания парламенту области, и поручил Правительству внести законопроект на рассмотрение депутатов. По предварительным оценкам эта социальная мера затронет порядка 85 тысяч детей школьного возраста из многодетных семей, проживающих на

Игорь Кобзев поручил определить механизмы реализации энергетической стратегии Иркутской области

Определить конкретные механизмы реализации энергетической стратегии Иркутской области поручил Губернатор региона Игорь Кобзев. Об этом глава Приангарья заявил в ходе оглашения послания парламенту региона.

Губернатор поручил создать индустриальные парки для привлечения инвестиций и развития бизнеса

Объем инвестиций в основной капитал по итогам 2023 года в Иркутской области превысил 910 млрд рублей. Это на 76,5 млрд превышает предыдущий показатель. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время Послания о положении дел в Иркутской области за прошлый год и основных