В Республике Хакасия офицеры СК России оказали помощь многодетной семье в приобретении угля для отопления жилья

3-02-2021, 00:55
Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия оказали поддержку многодетной, малообеспеченной семье, в которой воспитывается трое малолетних детей.

Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия оказали поддержку многодетной, малообеспеченной семье, в которой воспитывается трое малолетних детей.
С этой семьей следователи познакомились еще в прошлом году, когда в результате проводимых профилактических мероприятий стало известно о том, что молодая жительница города Абакана одна воспитывает троих малолетних детей – мальчиков 2-х, 5-ти и 8-ми лет. Семья проживает в неблагоустроенном доме, который нужно отапливать углем. В связи с небольшим доходом женщина старается экономить буквально на всем, даже на отоплении жилья.
Следователи неравнодушные к судьбе детей и в этом году навестили семью и по просьбе многодетной мамы, в связи с неотступающими морозами приобрели и доставили необходимый запас угля, которого хватит до конца отопительного сезона, чтобы дети проживали в теплом доме.
Женщина искренне поблагодарила представителей Главного следственного управления за отзывчивость, заботу и непременно нужную помощь.
Сотрудники ведомства, исполняя свой офицерский долг, продолжат работу по защите и оказанию помощи нуждающимся в ней гражданам, детям, ветеранам Великой Отечественной войны, пожилым людям. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Сотрудники следственного отдела по городу Абакан поздравили многодетную семью с наступающими новогодними праздниками

В канун Нового года сотрудники следственного отдела по городу Абакан ГСУ СК России по Крсноярскому

В Красноярске офицеры Следственного комитета оказали помощь многодетной семье и подшефным воспитанникам социально-реабилитационного центра

В Международный день защиты детей сотрудники Следственного отдела по Советскому району города

Сотрудники Ширинского межрайонного следственного отдела ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия оказали помощь многодетной семье

В Международный день защиты детейсотрудники Ширинского межрайонного следственного отдела ГСУ СК

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области находится в рабочей поездке по Тулуну и Нижнеудинскому району

В программе посещение социальных объектов, обсуждение вопросов по строительству и капитальному ремонту зданий. Особое внимание уделено объектам образования.

В Черемховском районе сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах аварии, в результате которой пострадал пешеход

Инцидент произошел вчера около 11 часов вечера на 1749 километре федеральной автодороги Р-255 «Сибирь» вблизи поселка Трудовой.

В Ангарске полицейские разбираются в обстоятельствах обнаружения домашних животных без признаков жизни

Полицейскими в одном из мессенджеров была выявлена видеозапись, на которой женщина, по дороге в СНТ «Электротехник», нашла животных без признаков жизни.

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.