В Дивногорске оперативники раскрыли факт незаявленной кражи имущества из дачного дома

7-02-2021, 15:15
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 13 МУ МВД России «Красноярское» раскрыли незаявленную кражу имущества из дачного дома.

В Дивногорске оперативники раскрыли факт незаявленной кражи имущества из дачного дома, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 13 МУ МВД России «Красноярское» раскрыли незаявленную кражу имущества из дачного дома.
В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили факт кражи из частного дома ранее неоднократно судимым за имущественные преступления 31-летним жителем Дивногорска. По месту жительства подозреваемого полицейские обнаружили украденный радиоприемник и изъяли его. Полицейские разыскали владельца дома. Им оказался 60-летний дивногорец. Он подтвердил, что это его имущество и что в полицию о пропаже он не заявлял.
По данному факту следственным отделом № 13 СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ (Кража). Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание до 6 лет лишения свободы.
Расследование уголовного дела продолжается.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Забайкалец незаконно проник в дом через пристроенный к нему гараж

В Борзе сотрудники полиции раскрыли незаявленную кражу из дачного дома.

В Ленинском районе полицейские раскрыли кражу телевизора из дачного дома

Полицейские обнаружили и изъяли похищенное имущество по месту жительства подозреваемого.

Сотрудники уголовного розыска полиции Красноярска задержали «по горячим следам» подозреваемого в краже телевизора

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого в краже чужого имущества

В Назарово сотрудники полиции раскрыли кражу из дачного домика

Назаровские полицейские задержали 45-летнего жителя города, подозреваемого в краже имущества с дачного дома.

Полицейские раскрыли незаявленную кражу из дачного дома

В Краснокаменске сотрудники полиции вернули владельцам похищенное имущество, о краже которого потерпевшие не заявляли.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области задержаны подозреваемые в похищении двух мужчин

Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Ангарскому городскому округу задержали трех местных жителей по подозрению в похищении двух человек.

Директора школ Приангарья приняли участие в совещании с главой Минпросвещения РФ

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов провел совещание с директорами школ из всех регионов России. Они обсудили укрепление единого образовательного пространства страны, поддержку кадров и обеспечение безопасности участников образовательного процесса.

В Иркутске стартовала специализированная выставка «Байкальская строительная неделя»

В Иркутске начала работу специализированная выставка «Байкальская строительная неделя», продлится мероприятие до 21 марта. С приветственным словом к участникам обратились заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Галкин и президент Союза строителей Иркутской области Виктор

Итоги наркоситуации в регионе за 2025 год подвели на заседании антинаркотической комиссии в Иркутской области

Антинаркотическая комиссия в Иркутской области провела исследования ситуации в регионе по итогу 2025 года. Результаты мониторинга представили на заседании комиссии, которое состоялось сегодня, 19 марта, под руководством Губернатора Игоря Кобзева.

В Шелехове после капремонта отрыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники»

В городе Шелехове после капитального ремонта открыли Центральную библиотеку и центр творчества «Родники», которые входит в состав Межпоселенческого центра культурного развития. В здании, которое они занимают, работы провели по государственной программе Иркутской области «Развитие культуры» на