В Красноярском крае сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя с 7-летним ребёнком в салоне

9-02-2021, 15:10
В Сухобузимском районе автоинспекторы задержали девушку, управлявшую транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, с 7-летним пассажиром.

В Красноярском крае сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого водителя с 7-летним ребёнком в салоне, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Сухобузимском районе автоинспекторы задержали девушку, управлявшую транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, с 7-летним пассажиром.
В минувшие выходные в ночное время сотрудники ГИБДД МО МВД России «Емельяновский» остановили автомобиль под управлением 27-летней девушки, которая находилась за рулем с признаками алкогольного опьянения.
В салоне помимо девушки-водителя было еще несколько человек, в том числе ее 7-летний сын, который сидел на переднем пассажирском месте без использования специального детского удерживающего устройства.
Правонарушительнице было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения. Результат проверки показал наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе – 0,74мг/л.
В отношении водителя составлены административные материалы за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и нарушение правил перевозки детей.
За данные правонарушения девушке грозит в общей сложности около 33 тысяч рублей штрафа и лишение права управления транспортным средством на срок до двух лет.
По информации УГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае дорожные полицейские отстранили нетрезвого подростка от управления автомобилем

Сотрудники ГИБДД Емельяновского района пресекли факт управления транспортным средством 17-летним нетрезвым водителем.

В Красноярском крае инспекторы ДПС задержали нетрезвого водителя с годовалым пассажиром

Сотрудники ГИБДД в Сухобузимском районе задержали мужчину, повторно управлявшего транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Госавтоинспекторы Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в нетрезвом состоянии

В минувшие выходные сотрудники ГИБДД г. Железногорска задержали водителя, повторно управляющего автомобилем в состоянии опьянения.

В Назаровском районе сотрудники ГИБДД задержали нетрезвого мотоциклиста, перевозившего ребенка на бензобаке

В Назаровском районе инспекторы ДПС задержали водителя мотоцикла в состоянии алкогольного управления, перевозившего малолетнего ребенка.

Дорожные полицейские в Ачинске задержали нетрезвого водителя, перевозившего ребенка

Сотрудники ГИБДД МО МВД России «Ачинский» во время масштабного рейда «Детское удерживающее устройство» задержали нетрезвого водителя, который перевозил ребенка с нарушениями правил дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Божественная литургия прошла сегодня в ангарском Свято-Троицком кафедральном соборе

Служение Божественной литургии в Свято-Троицком соборе Ангарска в воскресный день Антипасхи возглавил митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан. При входе в храм митрополита Максимилиана встретили не только клирики собора, но и заместитель мэра Марина Сасина.

В Иркутске прошел турнир по художественной гимнастике «Звезды на Байкале» памяти Оксаны Костиной

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в церемонии закрытия турнира по художественной гимнастике «Звезды на Байкале», посвященного памяти семикратной чемпионки мира, Заслуженного мастера спорта СССР Оксаны Костиной. Соревнования проходили в Иркутске в спортивном комплексе

В школах Приангарья прошли классные часы и беседы в рамках Единого дня профилактики возникновения лесных пожаров

В рамках Единого дня профилактики возникновения лесных пожаров по инициативе министерства лесного комплекса Иркутской области в образовательных организациях региона состоялись классные часы и беседы.

По безвизовым спискам с Китаем теперь смогут работать 26 туроператоров Приангарья

Департамент многостороннего экономического сотрудничества и специальных проектов Минэкономразвития России завершил процедуру утверждения списка российских органов координации и туристических организаций, уполномоченных в 2025-2026 годы осуществлять деятельность по реализации Соглашения между

Первую в 2025 году уборку леса от валежника провели вдоль Байкальского тракта

Сотрудники министерства лесного комплекса региона и подведомственных учреждений провели уборку валежника и мусора вдоль Байкальского тракта. Традиционная акция по уборке придорожного леса прошла сегодня, 25 апреля, под Иркутском, на участке с 21 по 25 км Байкальского тракта. В ней приняли участие

Проекты в области здорового образа жизни представили школьники и студенты на форуме в Приангарье

Волонтерские отряды образовательных организаций Приангарья представили свои проекты, направленные на популяризацию здорового образа жизни в рамках III регионального ПРО-форума «Взгляд в прошлое – путь в будущее».