В Ширинском районе местный житель признан судом виновным в убийстве мужчины на почве ревности

12-02-2021, 15:45
Собранные Ширинским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 37-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Собранные Ширинским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 37-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
Следствием и судом установлено, что в вечернее время 14 мая 2020 года потерпевший пришел в дом к подсудимому. Мужчины употребили спиртное, после чего хозяин дома отлучился на некоторое время. Вернувшись, подсудимый увидел, что гость оказывает знаки внимания его супруге. В ходе конфликта на почве личной неприязни из-за ревности мужчина взял нож и нанес потерпевшему несколько ударов по конечностям, в область шеи и грудной клетки. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия. С целью сокрытия следов совершенного преступления подсудимый скрыл тело мужчины на участке за своим огородом, присыпав землей.
Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 7 лет с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Также судом частично удовлетворен гражданский иск потерпевшей стороны о взыскании с подсудимого морального вреда на сумму 700 тысяч рублей. Приговор вступил в законную силу. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Таштыпском районе Республики Хакасия местный житель признан виновным в убийстве родного брата

Собранные следственным отделом по Таштыпскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 48-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Шарыпово мужчина признан виновным в убийстве сожительницы на почве ревности

Собранные следственным отделом по Шарыповскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 47-летнего жителя города Шарыпово. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Ширинском районе перед судом предстанет местный житель по обвинению в убийстве мужчины на почве ревности

Ширинским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В городе Саяногорск судом мужчина признан виновным в убийстве приятеля

Собранные следственным отделом по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 54-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В городе Черногорск вынесен приговор мужчине, признанному виновным в убийстве пасынка

Собранные следственным отделом по городу Черногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 58-летнего жителя города Черногорска. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Тайшете суд приговорил мужчину к лишению свободы за совершение тяжкого преступления

Подозреваемый покинул место происшествия, но по горячим следам оказался задержан сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по Тайшетскому району.

В Шелехове полицейские, ветераны МВД и общественники подвели итоги конкурса игрушек

Всего на суд жюри поступило более полутора десятков поделок, выполненные из различных материалов.

Сотрудники Госавтоинспекции Братска устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием автобуса

Сегодня днём на 233 километре автомобильной дороги А-331 «Вилюй» в жилом районе Южный Падун произошло столкновение рейсового автобуса «ПАЗ» и автомобиля «Камаз».

Более двухсот исполнителей приняли участие в концерте «Не стареют душой ветераны» в Ангарске

Гала-концерт муниципального фестиваля «Не стареют душой ветераны», посвященного Юбилею Победы, состоялся в Ангарске. Сам фестиваль проходил 1 и 2 апреля в ДК «Энергетик». В этом году его темой стала «Война и победа». В нем приняли участие 14 ансамблей и хоровых коллективов, одно трио, два дуэта и

Семь районов Иркутской области получат оборудование для создания малых спортивных площадок ГТО

Министерство спорта Иркутской области подвело итоги рейтингового отбора муниципальных образований для передачи спортивно-технологического оборудования для создания малых спортивных площадок, предназначенных, в том числе, для подготовки и сдачи нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного

На утро 16 апреля лесных пожаров в Иркутской области не зарегистрировано

В лесном фонде в Иркутской области накануне 15 апреля, было обнаружено и в тот же день ликвидировано четыре возгорания на общей площади 23,3 гектара. В Эхирит-Булагатском и Заларинском районах огонь перешел в лес с сельскохозяйственных земель, в Иркутском и Шелеховском районах пожары возникли из-за