В Красноярском крае полицейские пресекли факт хранения мужчиной 7 кг наркотиков

19-02-2021, 12:35
Сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Балахтинский» пресечена противоправная деятельность жителя с. Новоселово, занимавшегося изготовлением и хранением наркотических средств.

В Красноярском крае полицейские пресекли факт хранения мужчиной 7 кг наркотиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками подразделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Балахтинский» пресечена противоправная деятельность жителя с. Новоселово, занимавшегося изготовлением и хранением наркотических средств.
В ходе оперативных мероприятий полицейские задержали мужчину 1990 года рождения, который хранил у себя в надворных постройках полимерные пакеты с измельченными частями растений, имеющих характерный запах конопли. Травянистая масса была изъята и направлена на экспертизу, которая показала, что вещество является марихуаной весом порядка 7 кг.
Хозяин дома и построек пояснил, что все это заготовил и хранил для собственного употребления.
Следователями МО МВД России «Балахтинский» в отношении местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 228 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет. Мужчине избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.
По информации МО МВД России «Балахтинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ачинские полицейские выявили факт хранения наркотических средств у местного жителя

Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков задержали подозреваемого в незаконном хранении запрещенных веществ.

Полицейские Норильска задержали местного жителя, организовавшего нарколабораторию

Полицейские задержали норильчанина, который выращивал в квартире наркотические вещества.

В Красноярском крае полицейские выявили факт хранения 2 кг марихуаны у жителя отдаленного поселения

В Новоселовском районе Красноярского края сотрудники полиции задержали местного жителя, подозреваемого в незаконном хранении наркотиков.

«Мак -2020»: в Балахте сотрудники полиции изъяли 950 грамм марихуаны

В ходе проведения четвертого этапа операции «Мак-2020» оперуполномоченные отдела по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Балахтинский» обследовали приусадебные участки местных жителей.

«Мак-2020»: в Ачинске сотрудники полиции задержали подозреваемого в незаконном хранении марихуаны

Сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Ачинский» задержали подозреваемого в незаконном хранении наркотиков.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Гиды-экскурсоводы из Иркутской области приняли участие во II Съезде гидов Республики Бурятии

Гиды-экскурсоводы из Иркутской области стали участниками II Съезда гидов, прошедшем в Республике Бурятия с 17 по 19 апреля. Регион на Съезде представляли шесть человек – из профессионального туристического сообщества, а также краеведы и преподаватели вузов. Также мероприятие посетили гиды из

На заседании Правительства региона обсудили реализацию закона о строительстве индивидуальных жилых домов с использованием счетов эскроу

На заседании кабинета министров, которое провел Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев, обсудили реализацию закона о строительстве индивидуальных жилых домов (ИЖС) по договорам строительного подряда с использованием счетов эскроу.

За сутки жители Иркутской области перевели мошенникам более 3 млн рублей

Жертвами аферистов стали 9 человек, среди которых оказались научный сотрудник, инженер, бухгалтер, учитель, психолог и представители других профессий. 

В Иркутске полицейские устанавливают местонахождение 15-летнего Юрия Соколова

Днем 21 апреля мальчик ушел из дома, расположенного в микрорайоне Юбилейный, и до настоящего момента не выходит на связь.

Десять суток ареста получил водитель, нарушивший правила дорожного движения у Мемориала «Вечный Огонь»

В кратчайшие сроки сотрудники Госавтоинспекции задержали 26-летнего нарушителя. Полицейские установили, что у задержанного отсутствует водительское удостоверение.

Усиление ветра, снег, высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности ожидаются в ряде районов Иркутской области 25 апреля

По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 апреля местами по области ожидается сильный северо-западный ветер 15-18 м/с, ночью в центральных и южных районах 18-23 м/с, мокрый снег и снег, ночью в горах южного Прибайкалья сильный снег. - Главное управление