Поздравление начальника ГУ МВД по краю Александра Речицкого с Днем защитника Отечества

23-02-2021, 11:20
Уважаемые коллеги! От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Поздравление начальника ГУ МВД по краю Александра Речицкого с Днем защитника Отечества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Уважаемые коллеги!
От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляю вас с Днем защитника Отечества!
Защита Родины всегда была и остается почетной обязанностью каждого гражданина!
Отдавая дань памяти павшим в боях за свободу и независимость нашей страны, выражаю искреннюю благодарность за ратные заслуги всем, кто прошел фронтовыми дорогами Великой Отечественной войны, кто участвовал в урегулировании военных конфликтов на территории ближнего и дальнего зарубежья, кто сегодня стоит на страже интересов государства, оберегает покой граждан.
Поздравляю сотрудников органов внутренних дел Красноярского края, которые, продолжая славные традиции российских воинов, ежедневно противостоят преступникам, грамотно и профессионально обеспечивают общественный порядок, создавая тем самым необходимые условия для безопасной жизни населения региона.
В этот знаменательный февральский день желаю всему личному составу новых побед и достижений, крепкого здоровья и семейного благополучия, стойкости, присутствия духа в любых жизненных обстоятельствах!
С уважением,
начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю
генерал-лейтенант полиции
Александр Речицкий
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

С Днем защитника Отечества!

Поздравление мэра Иркутска Руслана Болотова с Днем защитника Отечества.

Поздравление главного судебного пристава Красноярского края с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги! Сердечно поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Этот праздник неизменно остаётся символом мужества, силы духа и преданности интересам государства. Этот день олицетворяет стойкость и отвагу, готовность каждого, независимо от профессии, встать на защиту родной земли. Отмечая этот праздник, мы вспоминаем славные подвиги российского воинства. Отдаём дань уважения стойкости и

Поздравление начальника ГУ МВД по краю Александра Речицкого с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые коллеги! От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Поздравление начальника ГУ МВД по краю Александра Речицкого со 102-летием уголовного розыска

Уважаемые коллеги! От имени руководства ГУ МВД России по Красноярскому краю и от себя лично поздравляю вас с днем образования уголовного розыска в системе МВД России.

Поздравление начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкого с днем образования Госавтоинспекции

От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляю вас с днем образования Госавтоинспекции России!



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники Госавтоинспекции МО МВД России «Киренский» выявили злостного неплательщика

В отношении водителя составлено 29 административных материалов по ч. 1 ст. 20.25 КоАП РФ.

В Иркутском районе мужчина обвиняется в реабилитации нацизма и преступлении экстремистской направленности

Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 280 УК РФ (публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности, совершенные с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети В«ИнтернетВ»), п. В«вВ» ч. 2 ст. 354.1 УК РФ (одобрение преступлений,

В Иркутске перед судом предстанет молодой человек, обвиняемый в преступлении в сфере компьютерной информации

Первым отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении 25-летнего жителя г. Иркутска.В Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 274.4 УК РФ (участие в деятельности по передаче абонентских

В Нижнеудинском районе женщина осуждена к 7 годам лишения свободы за совершение особо тяжкого преступления

Следствием и судом установлено, что в конце июля 2025 года в частном доме в селе Шеберта Нижнеудинского района между мужчиной и женщиной во время распития спиртных напитков произошла ссора, в ходе которой женщина причинила 75-летнему сожителю множественные телесные повреждения, в том числе ножевое

В Иркутске определили победителей Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди спецуправлений ФПС МЧС России в итогам второго дня

В Иркутске известны результаты второго дня Межрегиональных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди спецуправлений ФПС МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области