«Женский патруль» красноярской Госавтоинспекции поздравил мужчин с Днем защитника Отечества

23-02-2021, 15:45
Сотрудницы ГИБДД Красноярска поздравили с Днем защитника Отечества мужчин-автолюбителей и напомнили о соблюдении правил дорожного движения.

«Женский патруль» красноярской Госавтоинспекции поздравил мужчин с Днем защитника Отечества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудницы ГИБДД Красноярска поздравили с Днем защитника Отечества мужчин-автолюбителей и напомнили о соблюдении правил дорожного движения.
Накануне прекрасная половина Госавтоинспекции краевого центра при поддержке благотворительного фонда «Навигатор» на Предмостной площади правобережья поздравили мужчин – водителей с праздником. Девушки в форме останавливали автомобили под управлением водителей-мужчин и предлагали им поучаствовать в тематической викторине, посвященной правилам дорожного движения. Также представители «женского автопатруля» вручали автолюбителям памятные подарки и напоминали о соблюдении ПДД, а также о том, что мужчина должен быть защитником везде, в том числе и на дороге.
Автомобилисты с улыбками встречали девушек-полицейских, охотно отвечали на вопросы и обещали  быть предельно внимательными и вежливыми на дорогах.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
 
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция города Новосибирска и отряд ЮИД поздравляют с праздником «Днем защитника Отечества»

Ребята вручали тематические открытки и напоминали о важности соблюдения Правил дорожного движения.

В Улан-Удэ школьники написали письма водителям

Вместе с полицейскими ребята поздравили мужчин-автолюбителей с 23 февраля.

На дороги Читы вышел «праздничный патруль»

Сотрудники Управления ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю поздравили читинских водителей с наступающим Днем защитника Отечества.

В Кабанском районе активисты отряда ЮИД поздравили водителей с наступающим праздником - Днем защитника Отечества

Автоинспекторы и школьники попросили мужчин быть защитниками своих близких на дороге.

В Ставрополе «женский патруль в погонах» поздравил водителей с наступающим Днем защитника Отечества

Водители останавливались и, узнав повод, с удовольствием получали от сотрудниц поздравления с наступающим праздником, открытки и сувениры



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Баяндаевском районе приступили к реализации мероприятий в рамках программы комплексного развития сельских территорий

В селе Байша Баяндаевского района готовятся реализовать проект по благоустройству зоны массового отдыха с установкой малых архитектурных форм и обустройством пешеходных и велосипедных дорожек. Муниципалитет впервые принимает участие в реализации мероприятий, предусмотренных государственной

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с участником специальной военной операции Сергеем Ащеуловым

Губернатор Иркутской области встретился с участником специальной военной операции Сергеем Ащеуловым, уроженцем региона, проявившим мужество и героизм при выполнении боевых задач в зоне СВО. Глава региона от лица жителей Приангарья поблагодарил Сергея Ивановича за вклад в дело приближения победы.

В 2026 году в Усолье-Сибирском реализуется 15 инициативных проектов

Во время рабочей поездки в Усолье-Сибирское Губернатор Игорь Кобзев осмотрел объекты, обустроенные с применением механизма инициативного бюджетирования. Эти идеи предложили для реализации сами жители, их проекты прошли конкурс «Есть решение», получили финансирование и реализуются в этом году.

Крупный пожар на севере Иркутской области локализован

Сегодня, 28 июля, новых возгораний в лесах Иркутской области не зарегистрировано. Наземное патрулирование ведут 75 групп, в составе которых 160 человек, авиапатрулирование – три борта Ан-2 и четыре легкомоторных самолета.

В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 8 пожаров

В минувшие сутки в Иркутской области было ликвидировано 8 пожаров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Полицейские Приангарья обеспокоены ростом несчастных случаев на водоёмах

За прошедшие четыре дня на водных объектах Иркутской области зафиксировано три несчастных случая с летальным исходом, два из которых — с участием несовершеннолетних.