Офицеры регионального Следственного комитета возложили цветы к Вечному огню в память о погибших воинах
23-02-2021, 17:55
Сегодня на Мемориале Победы в Красноярске офицеры ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Вечному огню.
В Сегодня на Мемориале Победы в Красноярске офицеры ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Вечному огню.
В этот знаменательный следователи отдали дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тех, кто в мирное время несет очень нелегкую и ответственную службу по защите мира и покоя граждан России.
В ИА "МедиаХот".
В Сегодня на Мемориале Победы в Красноярске офицеры ГСУ СК РФ по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Вечному огню.
В этот знаменательный следователи отдали дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тех, кто в мирное время несет очень нелегкую и ответственную службу по защите мира и покоя граждан России.
В ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники МЧС России возложили цветы к Мемориалу Победы
Руководящий состав Главного управления МЧС России по Республике Бурятия возложил цветы к Вечному огню на Мемориале Победы. Мероприятие состоялось сегодня в День защитника Отечества в Улан-Удэ. Сотрудники МЧС России отдали дань уважения и почтили память тех, кто героически и самоотверженно сражался за...
Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий принял участие в церемонии возложения венков к Вечному огню на мемориале Победы
Сегодня на Мемориале Победы в Красноярске первые лица края, руководители военных и силовых ведомств возложили венки и цветы к Вечному огню в память о погибших воинах в разное время защищавших Родину.
Начальник Главного управления принял участие в церемонии возложения венков к "Вечному огню" (фото, видео)
Сегодня на мемориале Победы красноярцы и гости города возложили венки и цветы к "Вечному огню" в память о защитниках Отечества, в разные годы защищавших Родину.
В рамках торжественных мероприятий, посвященных празднованию Дня Победы, сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!
Сегодня, в день юбилейного Парада Победы, посвященного 75-й годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.
Сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия почтили память погибших в годы Великой Отечественной войны!
Сегодня, в день празднования 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия возложили венки и цветы к Мемориалам воинской славы и Вечному огню во всех городах и районах Республики Хакасия и Красноярского края.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Февраль 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Около 80 нарушений ветеринарного законодательства выявлено в 2025 году в Приангарье
Специалисты службы ветеринарии Иркутской области в 2025 году провели 231 комиссионное обследование объектов социальной сферы.
Для проверки решений, принимаемых при ликвидации аварии в Бодайбо, создан штаб технической поддержки
В Иркутской области создан штаб технической поддержки для проверки всех решений при ликвидации коммунальной аварии в Бодайбо. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время внепланового заседания КЧС в воскресенье утром.
В Нижнеилимском районе полицейские в рамках акции «Мы — граждане России!» вручили юным гражданам паспорта
Торжественная церемония вручения паспортов ребятам, достигшим 14-летнего возраста, состоялась в Центре развития творчества детей и юношества.
Кадеты МЧС принимают участие в эстафете В«Полотно мираВ»
Школьники из освобожденных городов изготовили лоскутки в разных техниках размером 15х15 см с изображениями, символизирующими мир, добро, любовь и дружбу между людьми. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Полицейские Тулуна провели экскурсию по отделу полиции для школьников.
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции организовали познавательную экскурсию и познакомили со спецификой профессии сотрудников различных подразделений полиции.
Игорь Кобзев поручил оперативно представить план-график аварийно-восстановительных работ в Бодайбо
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел внеочередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. В центре внимания Бодайбо, накануне, 30 января, в городе из-за перемерзания водовода остановлена работа четырех котельных.



Добавить комментарий!