Ветераны ОВД г. Красноярска приняли участие в мероприятии в честь Дня защитника Отечества

24-02-2021, 18:30
Ветераны МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в торжественном мероприятии в честь Дня защитника Отечества в Доме офицеров.

Ветераны ОВД г. Красноярска приняли участие в мероприятии в честь Дня защитника Отечества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Ветераны МУ МВД России «Красноярское» приняли участие в торжественном мероприятии в честь Дня защитника Отечества в Доме офицеров.
23 февраля в краевом Доме офицеров прошло торжественное событие посвященное Дню защитника Отечества. Мероприятие посетили действующие офицеры, ветераны армии, военно-морского флота и силовых структур, вдовы и матери ребят, погибших при исполнении служебного долга, и конечно ветераны Великой Отечественной войны. Было очень приятно видеть гостей в парадных мундирах и орденах.
Первая часть мероприятия по традиции была отдана словам благодарности в адрес защитников Отечества и их награждению. Среди награжденных в этот праздничный день были и ветераны ОВД г. Красноярска. За многолетнюю плодотворную службу в органах внутренних дел и активную деятельность в ветеранской организации по патриотическому и нравственному воспитанию сотрудников и молодежи медалью «300 лет полиции России» награждены полковник милиции в отставке Петр Богданов, подполковник милиции в отставке Иван Кондратенко и подполковник милиции в отставке Сергей Никонов.
В завершение мероприятия для гостей праздника состоялся концерт легендарной Красноярской группы «Яхонт».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские и ветераны поздравили с Днем защитника Отечества участников Великой Отечественной войны

Полицейские и ветераны отдела полиции № 7 МУ МВД России «Красноярское» поздравили с Днем защитника Отечества участников Великой Отечественной войны.

Ветераны ОВД организовали выставку, посвященную Дню защитника Отечества

В отделе полиции № 3 МУ МВД России «Красноярское» ветераны ОВД организовали выставку ко Дню защитника Отечества.

Сотрудники МЧС России и ветераны торжественно отметили День защитника Отечества

В Главном управлении МЧС России по Новосибирской области состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. В праздничном субботнем мероприятии приняли участие действующие сотрудники чрезвычайного ведомства и ветераны пожарно-спасательной службы.

В Новосибирской области прошли мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества

В торжественных мероприятиях приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, представители общественных организаций, первые лица города и области.

Сотрудники Красноярской полиции возложили цветы в честь праздника Дня Защитника Отечества

В День Защитника Отечества, сотрудники Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» возложили цветы к стенам Храма-часовни Святого Великомученика Димитрия Солунского



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Церемонию имянаречения ко Дню отца провели в ангарском ЗАГСе

Торжественная церемония имянаречения, посвященная Дню отца, прошла в ангарском отделе ЗАГС. Новорожденных официально зарегистрировали девять пап. Для одних это дебют в новой роли, другие – опытные родители.

В Иркутске под эгидой В«Движения ПервыхВ» прошел региональный этап чемпионата по оказанию первой помощи

Флагманский проект В«Первая помощьВ» Российского объединения детей и молодёжи В«Движение ПервыхВ» стал масштабной площадкой, на которой проходят обучающие мероприятия по оказанию первой помощи. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске осуждена женщина за покушение на дачу взятки сотрудникам ФССП

Следствием и судом установлено, что женщина, управляя автомобилем, была остановлена сотрудником ФССП с целью изъятия и наложения ареста на имущество в рамках исполнительного производства в отношении бывшего владельца транспортного средства. Чтобы избежать указанных действий, она позвонила своему

Представлен новый руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области

По поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкина руководитель управления кадров СК России М.А. Малышкин представил нового руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области генерал-майора юстиции А.В. Рычкова,

В Ангарском округе стипендиатами мэра в области культуры и искусства стали 26 юных талантов

Ежегодно стипендии мэра получают юные музыканты, вокалисты, художники. Учащихся детских школ искусств Ангарского округа, которые становятся получателями стипендии, определяют в результате конкурса. В этом учебном году в нём приняли участие около 100 ребят.

В Иркутской области в первом чтении приняты законопроекты, расширяющие меры поддержки членов семей участников СВО

В Иркутской области продолжается работа по приведению региональных законов в соответствие с Указом Президента РФ № 327 от 15 мая 2026 года о единых базовых мерах поддержки участников специальной военной операции.