В Красноярске проводятся профилактические рейды по недопущению аварийно-опасных нарушений ПДД

26-02-2021, 19:20
В краевом центре проходят оперативно-профилактические мероприятия, направленные на предотвращение нарушений правил дорожного движения пешеходами и водителями.

В Красноярске проводятся профилактические рейды по недопущению аварийно-опасных нарушений ПДД, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В краевом центре проходят оперативно-профилактические мероприятия, направленные на предотвращение нарушений правил дорожного движения пешеходами и водителями.
Автоинспекторы дежурят на оживленных пешеходных переходах и перекрестках и следят за соблюдением ПДД участниками дорожного движения. На протяжение выходных экипажи ГИБДД будут патрулировать загородные трассы и контролировать соблюдение участниками дорожного движения скоростного режима, а также правил, связанных с выездом на встречную полосу.
В ночное время в краевом центре будет проходить рейд «Нетрезвый водитель», в рамках которого сотрудники Госавтоинспекции будут проверять состояние трезвости автолюбителей, а также оперативно реагировать на сообщения, оставленные гражданами по телефону «Синей линии».
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске автоинспекторы провели профилактические мероприятия на пешеходных переходах

Накануне сотрудники полка ДПС ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» провели оперативно-профилактическое мероприятие, направленное на снижение аварийности с участием пешеходов.

Региональная Госавтоинспекция проводит профилактические мероприятия «Такси»

Мероприятия проводятся в связи участившимися дорожными авариями с участием автомобилей, используемых в качестве такси.

Сотрудники ГИБДД в Красноярске за неделю выявили почти 200 нарушений ПДД водителями маршруток

Автоинспекторы краевого центра за неделю пресекли 195 различных нарушений правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта.

С начала года в Красноярске сотрудниками ГИБДД пресечено более 3 тысяч нарушений ПДД водителями автобусов

С начала текущего года автоинспекторы краевого центра выявили более 3 тысяч различных нарушений правил дорожного движения водителями общественного транспорта.

В Красноярске прошло оперативно-профилактическое мероприятие «Велосипедист»

Сотрудники ГИБДД провели профилактический рейд по соблюдению правил дорожного движения водителями велотранспорта.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске осуждена женщина за покушение на дачу взятки сотрудникам ФССП

Следствием и судом установлено, что женщина, управляя автомобилем, была остановлена сотрудником ФССП с целью изъятия и наложения ареста на имущество в рамках исполнительного производства в отношении бывшего владельца транспортного средства. Чтобы избежать указанных действий, она позвонила своему

Представлен новый руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области

По поручению Председателя Следственного комитета Российской Федерации А.И. Бастрыкина руководитель управления кадров СК России М.А. Малышкин представил нового руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области генерал-майора юстиции А.В. Рычкова,

В Ангарском округе стипендиатами мэра в области культуры и искусства стали 26 юных талантов

Ежегодно стипендии мэра получают юные музыканты, вокалисты, художники. Учащихся детских школ искусств Ангарского округа, которые становятся получателями стипендии, определяют в результате конкурса. В этом учебном году в нём приняли участие около 100 ребят.

В Иркутской области в первом чтении приняты законопроекты, расширяющие меры поддержки членов семей участников СВО

В Иркутской области продолжается работа по приведению региональных законов в соответствие с Указом Президента РФ № 327 от 15 мая 2026 года о единых базовых мерах поддержки участников специальной военной операции.

Театр Наций проводит творческую лабораторию для трех театров Иркутской области

Творческая лаборатория Государственного Театра Наций, руководителем которого является народный артист России Евгений Миронов, проходит в Иркутской области.

Хлебозавод АО «Каравай» получил льготный заём от Фонда развития промышленности Иркутской области

Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Иркутской области одобрил предоставление АО «Каравай» займа в размере 14 млн рублей на модернизацию нарезочно-упаковочного участка хлебозавода № 1 в Ангарске. Финансирование предусмотрено по программе «Проекты развития региона» сроком на четыре