В Дудинке полицейские нашли пропавших накануне двух 11-летних девочек

27-02-2021, 13:00
На севере Красноярского края сотрудники ОМВД России по Таймырскому району нашли школьниц, пропавших накануне вечером.

В Дудинке полицейские нашли пропавших накануне двух 11-летних девочек, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На севере Красноярского края сотрудники ОМВД России по Таймырскому району нашли школьниц, пропавших накануне вечером.
В настоящее время несовершеннолетние возвращены семьям. Их жизни и здоровью ничего не угрожает. С 11-летними школьницами и их родственниками работают инспекторы по делам несовершеннолетних. Полицейские устанавливают обстоятельства и причины ухода детей.
Напомним, на розыск несовершеннолетних по тревоге был поднят личный состав Отдела МВД. Из числа сотрудников уголовного розыска и инспекторов по делам несовершеннолетних были созданы оперативные группы. Также были задействованы сотрудники патрульно-постовой службы, дежурной части, ИВС, кадровые подразделения, а также участковые уполномоченные полиции. Всего в поисках детей принимали участие более 50 сотрудников ОВД
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Личный состав Отдела МВД по Таймырскому району поднят по тревоге на поиски двух пропавших 11-летних девочек

На севере Красноярского края сотрудники ОМВД России по Таймырскому району подняты по тревоге на поиски школьниц, не вернувшихся домой.

В Дудинке полицейские установили местонахождение пропавшего накануне 9-летнего мальчика

Сотрудники ОМВД России по Таймырскому району установили местонахождение ребенка, пропавшего накануне вечером.

Личный состав Отдела МВД по Таймырскому району поднят по тревоге на поиски пропавшего 9-летнего мальчика

На севере Красноярского края сотрудники ОМВД России по Таймырскому району подняты по тревоге на поиски ребенка, не вернувшегося домой.

Полицейские Красноярского края нашли подростка, который накануне пропал в Козульском районе

В Красноярском крае сотрудники ОМВД России по Козульскому району нашли подростка, который не вернулся домой накануне вечером.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Бодайбо 3 февраля планируют приступить к подаче воды в котельные по временной линии водовода

Временную линию водовода смонтировали в Бодайбо, 3 февраля по ней планируется начать подачу воды в котельные. Такое решение принято на заседании комиссии по чрезвычайным ситуациям под руководством Губернатора Иркутской области Игора Кобзева вечером 2 февраля. О завершении монтажных работ доложил

В Ангарске дан старт Году единства народов России

Указом Президента Владимира Путина 2026-й объявлен Годом единства народов России и призван укрепить национальное единство, мир и согласие.Торжественная церемония открытия тематического года состоялась в ДК «Нефтехимик». Присутствующих поприветствовали мэр Сергей Петров и председатель Думы Александр

В Иркутске полицейские и представители администрации обсудили способы противодействия киберпреступности

Основной темой совещания стала организация межведомственного взаимодействия по профилактике мошеннических действий на территории Приангарья.

Новый состав общественного совета при МО МВД России «Боханский» приступил к работе

В минувшую пятницу состоялось первое заседание нового созыва общественного совета при межмуниципальном отделе МВД России «Боханский».

В Иркутске следователи и депутаты обсудили в эфире радио проблему вовлечения молодежи в совершение противоправных действий

В студии выступили начальник следственного управления МУ МВД России «Иркутское» полковник юстиции Татьяна  Середа и депутат Думы города Иркутска Сергей Юдин.

В 2026 году вышел первый номер журнала «Сибирячок» - Иркутская область. Официальный портал

Новый выпуск открывает программу мероприятий, приуроченных к знаковым юбилейным датам текущего года: 35-летнему юбилею детского издания «Сибирячок», 100-летию со дня рождения писателя Марка Сергеева, 90-летию сибирских авторов и 365-летию города Иркутска. Открывает юбилейный номер стихотворение