В Дудинке сотрудники полиции и представители общественного совета поздравили женщин-ветеранов МВД с Международным женским днём

7-03-2021, 11:50
Сотрудники Отдела МВД России по Таймырскому району и общественники поздравили женщин-ветеранов МВД с наступающим праздником.

В Дудинке сотрудники полиции и представители общественного совета поздравили женщин-ветеранов МВД с Международным женским днём, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Отдела МВД России по Таймырскому району и общественники поздравили женщин-ветеранов МВД с наступающим праздником.
В рамках акции «8 Марта в каждый дом» полицейские и представитель общественного совета Алексей Новиков поздравили ветерана МВД Нину Ефимовну Головнёву, которая более 20 лет своей жизни отдала службе в паспортном столе, с наступающим Международным женским днём
В адрес женщины-ветерана звучали слова благодарности за многолетнюю службу в правоохранительных органах, за помощь и поддержку в воспитании подрастающего поколения и профессиональной подготовке вновь прибывших на службу в полицию. Многие из ветеранов уже ушли на заслуженный отдых, но Нина Ефимовна продолжает трудиться на благо общества и полиции, участвуя в различных мероприятиях с молодежью.
«Сегодня мы хотим выразить искренние слова благодарности и признательности за ваше терпение и труд, за воспитание наших детей. Хотелось бы, чтоб у вас всегда было праздничное настроение, радость, душевный подъем, пожелать Вам и вашим близким здоровья, чтобы в жизни была радость, чтоб вы больше улыбались, ценили красоту, верили в удачу, любовь и мечту! Вы, это поколение, на которое нам хочется ровняться. Огромное вам спасибо и низкий поклон!», - отметил в своём обращении Алексей Новиков.
В свою очередь Нина Ефимовна выразила свою благодарность стражам порядка за заботу и внимание к каждому из былых офицеров.
По информации Отдела МВД России по Таймырскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

«8 Марта – в каждый дом»: на Таймыре стражи порядка и общественники поздравили жён сотрудников с предстоящим Международным женским днём

Полицейские Дудинки и общественники в преддверии 8 марта поздравили жену сотрудника, находящегося в служебной командировке в Северо-Кавказском регионе, с предстоящим праздником.

Сотрудники ГИБДД с представителями красноярских радиостанций поздравили женщин с наступающим праздником

Госавтоинспекторы Красноярска совместно с представителями местных радиостанций поздравили женщи нза рулем с наступающим Международным женским днем.

Участковый ЮАО с председателем Общественного совета поздравили женщин с Международным женским днем

«8 Марта – в каждый дом». Участковый уполномоченный полиции ОМВД России по району Нагатино-Садовники г. Москвы Валерий Мелишев и председатель Общественного совета поздравили жительниц района с праздником...

Шарыповские полицейские и общественники поздравили женщин с наступающим 8 марта

В рамках акции «8 марта – в каждый дом!» сотрудники полиции и общественники поздравили женщин, чьи мужья находятся в служебных командировках, вдов и матерей погибших сотрудников, с наступающим праздником.

На севере Красноярского края сотрудники полиции поздравили ветерана МВД с днём рождения

Сотрудники Отдела МВД России по Таймырскому району поздравили ветерана МВД Нину Головнёву с днём рождения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.