Красноярские полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «8 Марта-В каждый Дом!».

8-03-2021, 11:35
Красноярские полицейские и члены Общественного совета при краевой полиции присоединились к Всероссийской акции «8 Марта - В каждый Дом!».

Красноярские полицейские и общественники присоединились к Всероссийской акции «8 Марта-В каждый Дом!»., сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Красноярские полицейские и члены Общественного совета при краевой полиции присоединились к Всероссийской акции «8 Марта - В каждый Дом!».
Акция проводится по инициативе МВД России по всей территории страны уже не первый год.
В преддверии Международного женского дня полицейские устроили музыкальное представление в аэропорту Красноярска. Оркестр ГУ МВД России по Красноярскому краю сыграл для пассажиров международного аэропорта Красноярска несколько весенних композиций. Каждой представительнице прекрасного пола сотрудники ОВД вручили тюльпаны – главный символ 8 марта.
Вокальный ансамбль ГУ МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» устроили праздничный концерт для сотрудников и пациентов Краевой больницы, а участковые уполномоченные полиции при посещении граждан по месту жительства, вручали прекрасной половине человечества открытки и цветы.
Полицейские не обошли стороной и представительниц «мужских профессий», посетив Красноярский алюминиевый завод, трамвайное депо и поисково-спасательный отряд.
Как выяснилось, в таких серьезных организациях трудится немало женщин, занимая должности, которые раньше считались сугубо мужскими. Несмотря на профессию или занимаемую должность женщина всегда остается женщинои – хрупкои, нежнои и романтичнои. Стражи порядка поздравили работниц предприятии и вручили им букеты цветов. В адрес представительниц прекрасного пола прозвучали самые добрые пожелания.
Красноярки были приятно удивлены такому вниманию со стороны полицеиских и искренне благодарили за поздравления и теплые пожелания. В ходе акции и женщины, и полицеиские получили заряд хорошего настроения, добра и позитивных эмоции.
По информации пресс-службы ГУ МВД России по краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На юго-востоке Москвы проводятся мероприятия, приуроченные к Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом!»

Сотрудники полиции поздравили представительниц прекрасного пола, проживающих на закрепленных за ними административных участках, и вручили им тюльпаны... 

В Лесосибирске участковые уполномоченные полиции присоединились к акции «8 марта в каждый дом!»

В ходе проведения акции «8 марта в каждый дом» участковые уполномоченные полиции и общественники поздравили женщин с праздником.

В преддверии Международного женского дня полицейские устроили музыкальное представление в аэропорту Красноярска

Оркестр ГУ МВД России по Красноярскому краю сыграл для пассажиров международного аэропорта Красноярска.

В Красноярске полицейские поздравили женщин, выбравших «мужские» профессии

В преддверии 8 марта сотрудники городской полиции сделали приятный сюрприз представительницам «мужских» профессий.

В Красноярском крае сотрудники полиции и общественники присоединились к Всероссийской акции «8 марта – в каждый дом»

В преддверии празднования Международного женского дня, участковые уполномоченные полиции и член Общественного совета при ГУ МВД по краю поздравили женщин, проживающих в Железнодорожном районе г. Красноярска.  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области ко Дню народного единства пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО, «Ночь искусств» и культурные мероприятия - Иркутская область. Официальный портал

Ко Дню народного единства во всех муниципальных образованиях Иркутской области состоится более 100 различных мероприятий...

Жительница Эхирит-Булагатского района признана виновной в вовлечении своего сына в совершение действий, представляющих опасность для его жизни

Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение

Медсестра из Иркутской области успешно представила регион на Всероссийском конкурсе профмастерства

Медицинская сестра Черемховской городской больницы №1 Алина Килюшик успешно представила Приангарье на федеральном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди молодых специалистов. Она завоевала специальный приз в номинации «Ангел милосердия».

В Иркутской области ко Дню народного единства пройдет благотворительный концерт в поддержку бойцов СВО, «Ночь искусств» и культурные мероприятия

Ко Дню народного единства во всех муниципальных образованиях Иркутской области состоится более 100 различных мероприятий. В их числе концертные программы в поддержку СВО, благотворительные акции по сбору гуманитарной помощи, ежегодная традиционная «Ночь искусств», выставки, экскурсии,

В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров

В октябре в Иркутской области ликвидировано 277 пожаров - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске вынесен приговор местной жительнице, признанной виновной в применении насилия в отношении представителя власти

Собранные следственным отделом по Свердловскому району города Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 54-летней жительнице областного центра в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в