Около 60 педагогов краевого центра стали участниками семинара по обучению детей безопасному поведению на дорогах

13-03-2021, 14:30
Сотрудники ГИБДД провели семинар для педагогов Красноярска и Дивногорска по обучению школьников Правилам дорожного движения.

Около 60 педагогов краевого центра стали участниками семинара по обучению детей безопасному поведению на дорогах, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД провели семинар для педагогов Красноярска и Дивногорска по обучению школьников Правилам дорожного движения.
1 этап «Декады дорожной безопасности детей» продолжается. Профилактическая работа инспекторами ГИБДД также проводится среди учителей. Основная тема прошедшего занятия - проведение практических и теоретических занятий по БДД среди учеников и родителей. Представитель ГИБДД довел состояние аварийности, правила организованной перевозки несовершеннолетних, а также особенности использования детских удерживающих устройств в автомобилях.  Наряду с инспектором ГИБДД на семинаре присутствовал педагог школы № 152, который поделился опытом организации профилактической работы среди учеников и родителей.
По окончанию онлайн занятия спикеры ответили на интересующие вопросы и пожелали провести профилактическую работу по БДД эффективно.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Красноярские госавтоинспекторы проводят онлайн уроки со школьниками

В рамках 4 этапа «Декады дорожной безопасности детей» сотрудники ГИБДД Красноярска совместно с педагогами организовали для учеников видеоконференции на тему безопасности дорожного движения.

Госавтоинспекторы Красноярска провели профилактические занятия в полицейских классах

В рамках «Недели безопасности» сотрудники ГИБДД провели уроки в полицейских классах школ краевого центра.

Госавтоинспекторы Красноярска изучают правила дорожной безопасности с участниками федерального проекта «Безопасная дорога»

Инспекторы ГИБДД повторяют ПДД с воспитанниками детских садов краевого центра, участвующих в социально-образовательном проекте «Безопасная дорога».

На улицах Красноярска продолжается пешее патрулирование для профилактики ДТП с детьми

Сотрудники пропаганды безопасности дорожного движения продолжают патрулирование улиц и дворов краевого центра с целью профилактики аварийности с участием детей.

Госавтоинспекция Красноярска разработала цикл дистанционных уроков по безопасности дорожного движения

Сотрудники  ГИБДД краевого центра в Единый день безопасности детей подготовили для школьников серию онлайн уроков по безопасному поведению на дорогах.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завещали беречь мир и близких

И хотя фронтовики не любили рассказывать про войну, их награды внуки не раз держали в руках, буквально по капле выуживая информацию.

Контакт-центр Кадрового центра «Работа России» Иркутской области обработал более 19 тысяч обращений с начала года

Специалисты контакт-центра службы занятости населения Иркутской области с начала 2026 года приняли и обработали свыше 19,7 тысяч звонков. Единый номер 8-800-200-19-91 стал ключевым каналом связи для соискателей и работодателей региона.

В Иркутской области подвели итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»

Итоги регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» подвели на заседании региональной комиссии по качеству, которое провел заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин. Он отметил активность предприятий Иркутской области.

Игорь Кобзев: Семь автомобилей передала Иркутская область нашим участникам СВО в канун Дня Победы

В Иркутске прошел телемост с действующими участниками специальной военной операции. В ходе трансляции было объявлено о передаче семи отечественных автомобилей военнослужащим. После бойцы смогли пообщаться со своими родными и близкими.

В Иркутске сотрудники СК и воспитанники кадетского корпуса приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы

ВВ честь великого праздника по доброй сложившейся традиции руководство и личный состав следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области и Сибирского филиала судебно-экспертного центра СК России вместе с воспитанниками подшефного Иркутского кадетского корпуса