Полковник юстиции Дмитрий Шинкевич провел занятие в «студенческой следственно-полицейской группе» Юридического института Сибирского федерального университета

18-03-2021, 17:30
В Сибирском федеральном университете состоялась встреча студентов бакалавриата и магистратуры Юридического института с заместителем начальника ГСУ ГУ МВД России по краю полковником юстиции Дмитрием Шинкевичем.

Полковник юстиции Дмитрий Шинкевич провел занятие в «студенческой следственно-полицейской группе» Юридического института Сибирского федерального университета, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Сибирском федеральном университете состоялась встреча студентов бакалавриата и магистратуры Юридического института с заместителем начальника Главного следственного управления Главного управления МВД России по Красноярскому краю полковником юстиции Дмитрием Шинкевичем.
Дмитрий Валерьевич – кандидат юридических наук, доцент кафедры уголовного процесса и криминалистики Юридического института СФУ – провел занятие по теме «Современные компьютерные технологии в деятельности следователей» и на примерах из следственной практики показал, как «цифровые» возможности помогают раскрывать и расследовать сложные и опасные преступления. 
Мероприятие было проведено в рамках совместного проекта Юридического института СФУ и ГУ МВД России по Красноярскому краю «Студенческая следственно-полицейская группа».
Опытный руководитель краевого следственного управления рассказал, какие IT-технологии сегодня используют в своей деятельности следователи МВД, и ответил на вопросы участников мероприятия. 
Необходимо отметить, что ГСУ ГУ МВД России по краю является работодателем для магистерской программы ЮИ СФУ «Досудебное производство по уголовным делам»: в этой и других магистерских программах проходят обучение действующие и будущие следователи. А бакалавры 4 курса с интересом идут на производственную практику в следственные подразделения.
По информации ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Судебные приставы начали работу в специализированном учебном классе аграрного университета

Судебные приставы провели первое учебное занятие для будущих сотрудников службы на базе юридического института Красноярского государственного аграрного университета. ГУФССП России по Красноярскому краю в университете был оборудован специальный класс, посвященный истории и деятельности службы судебных приставов. Первое занятие для вновь прибывших сотрудников провел специалист отдела по

Начальник ГУ МВД России по краю встретился с курсантами СибЮИ МВД России

Сегодня начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий встретился с курсантами Сибирского юридического института МВД России.

Представитель ГУ МВД России по краю провел интераткивное занятие со студентами-юристами СФУ

В канун Нового 2021 года в новом формате возобновил свою работу совместный проект Юридического института СФУ и ГУ МВД  по краю «Студенческая следственно-полицейская группа».

Полицейские встретились с руководством и студентами Юридического института КрасГАУ

Руководители подразделений МУ МВД России «Красноярское» встретились с и.о. директора Юридического института Красноярского государственного аграрного университета и пообщались со студентами вуза.

Студенты-юристы в Красноярске познакомились с работой следователей полиции

В рамках акции «Студенческий десант» Главное следственное управление ГУ МВД России по Красноярскому краю посетили 9 студентов 4 курса юридического института Сибирского федерального университета...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит автопробег, посвященный 80-летию Победы

В Иркутской области проходит автопробег «Эхо войны в памяти народной», посвященный 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Старт акции дали на митинге у мемориала «Вечный огонь Славы» в Иркутске. Участие в этом торжественном событии принял Губернатор Иркутской области

Эхирит-Булагатская ветеринарная лаборатория расширила область компетенций

Эхирит-Булагатская ветеринарная лаборатория расширила область компетенций

В Иркутске у мемориала «Вечный огонь» открыли памятник детям – узникам фашистских концлагерей

В Иркутске на территории мемориального комплекса «Вечный огонь» 6 мая состоялось открытие памятника детям – узникам фашистских концлагерей. Участие в открытии приняли Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, мэр города Иркутска Руслан Болотов, митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан,

Мемориальный комплекс, посвященный памяти бойцов, погибших в зоне специальной военной операции, установили в Аларском районе

Мемориальный комплекс, посвященный памяти бойцов, погибших в зоне специальной военной операции, установили в поселке Кутулик при поддержке Правительства Иркутской области.

Губернатор Игорь Кобзев встретился с победителями регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с победителями второго регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!».

Школьники Приангарья приняли участие в межрегиональной акции «Песня тоже воевала»

В Иркутской области состоялась межрегиональная музыкальная акция «Песня тоже воевала» в рамках одноименного патриотического проекта, который реализуется в субъектах Сибирского федерального округа и Республике Бурятия при поддержке Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».