В Ачинске перед судом предстанет шестнадцатилетняя девушка, обвиняемая в кражах денежных средств с банковской карты своей знакомой

19-03-2021, 12:45
Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголвоного дела в отношении 16-летней девушки, обвиняемой в совершении 7 эпизодов преступлений, предусмотренных п. В«гВ» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковской карты).

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголвоного дела в отношении 16-летней девушки, обвиняемой в совершении 7 эпизодов преступлений, предусмотренных п. В«гВ» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража с банковской карты).
По предварительной версии следствия, обвиняемая в период с августа 2020 года по январь 2021 года путем свободного доступа к сотовому телефону 50-летней женщины, которой помогала по хозяйству, похищала денежные средства с ееВ  банковской карты. В После этого она В удаляла с сотового телефона потерпевшей смс сообщения о переводах денежных средств и смс сообщениях с кодами – подтверждениями переводов. Только в октябре 2020 года женщина обратила внимание на факт несоответствия оставшихся денежных средств на своем банковском счете с фактическими затратами и обратилась в полицию с заявлением. Общая сумма похищенного составила 37 тысяч рублей.
В В настоящее время обвиняемая раскаялась в содеянном, признав вину и возместив материальный вред потерпевшей в полном объеме.
В настоящее время уголовное дело направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления его в суд.
В 
В  ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Большеулуйском районе местная жительница предстанет перед судом за хищение денежных средств с банковской карты

Следователями МО МВД России «Большеулуйское» направлено в суд уголовное дело в отношении жительницы района по факту хищения денежных средств с банковской карты.

В Красноярске перед судом предстанет женщина, обвиняемая в убийстве малолетней дочери

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия В завершено расследование уголовного дела в отношении 25-леней местной жительницы, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п. В«вВ» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетней).

В Красноярске в суд направлено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в причинении побоев малолетней внучке

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю и Республике Хакасия В завершено расследование уголовного дела В в отношении 53-летней женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ст. 116 УК РФ (побои).

В Новосибирске направлено в суд уголовное дело по факту кражи денежных средств с банковской карты

38-летняя обвиняемая сняла с банковской карты своей знакомой 29 тысяч рублей.

В городе Абаза Республики Хакасия перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в краже денег с банковской карты

Следственным отделом по Таштыпскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летней жительницы города Абаза. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. В«гВ» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В массовом «Забеге за Победу» приняли участие 1950 жителей Ангарского округа

Традиционная легкоатлетическая эстафета по улицам исторической части Ангарска состоялась сегодня, 17 мая. Старт, как всегда, дали на площади Ленина. В мероприятии приняли участие 83 команды из школ, техникумов, предприятий и спортивных клубов.

Губернатор Игорь Кобзев и замминистра природных ресурсов и экологии РФ Евгений Марков обсудили вопросы пожарной безопасности в Приангарье

Глава Приангарья Игорь Кобзев и замминистра природных ресурсов и экологии Российской Федерации Евгений Марков обсудили вопросы пожарной безопасности в регионе. На встрече также присутствовали заместитель руководителя Федерального агентства лесного хозяйства Алексей Венглинский, заместитель

В Иркутском районе прошёл субботник на спецучастке Международного ралли «Шёлковый путь»

Более 100 человек приняли участие в субботнике по уборке полуострова Чертугеевский в преддверии проведения Международного ралли «Шёлковый путь». Здесь будет проходить маршрут спецучастка ралли.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев посетил подшефный Кировск ЛНР

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев с рабочим визитом посетил подшефный Кировск Луганской Народной Республики (ЛНР). Напомним, что соглашение о сотрудничестве между Кировском и Иркутской областью было подписано в августе 2022 года.

Фонд капремонта МКД Иркутской области занял второе место в одной из номинаций Межрегиональной многоотраслевой премии профессионалов предприятий городского хозяйства 2024 года

Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области занял второе место в номинации «Изменение форм организации взаимодействия с собственниками помещений в МКД» Межрегиональной многоотраслевой премии профессионалов предприятий городского хозяйства 2024 года. Награждение победителей

Спикер ЗС поздравил студентов с началом летнего трудового семестра

Марш готовности студенческих отрядов прошел в Иркутске. С началом третьего трудового семестра бойцов поздравили председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников, заместитель председателя правительства региона Андрей Южаков, представители центрального аппарата Российских студенческих