Автовладельцы полностью погасили долги по неоплаченным дорожным штрафам
19-03-2021, 14:35
В рамках рейдовых мероприятий с сотрудниками Госавтоинспекции судебные приставы установили автомобили двух должников. Их владельцы полностью погасили задолженность по десяткам неоплаченных дорожных штрафов.
Судебные приставы проверяли автомобилистов на наличие задолженностей. Один из водителей не оплатил 71 штраф за нарушение ПДД, в результате чего накопил 26 тысяч рублей долга. Эту сумму должник оплатил после того, как его Toyota Corona была арестованка и помещена на спецстоянку. Кроме того, мужчине пришлось оплатить 39 тысяч рублей исполнительского сбора за несвоевременное исполнение требований исполнительного документа.
Среди остановленных автомобилей оказался Subaru Forester. Владелец транспортного средства накопил 79 неоплаченных штрафов ГИБДД. Чтобы избежать ареста иномарки, он полностью погасил задолженность вместе с исполнительским сбором на общую сумму более 70 тысяч рублей.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".
Судебные приставы проверяли автомобилистов на наличие задолженностей. Один из водителей не оплатил 71 штраф за нарушение ПДД, в результате чего накопил 26 тысяч рублей долга. Эту сумму должник оплатил после того, как его Toyota Corona была арестованка и помещена на спецстоянку. Кроме того, мужчине пришлось оплатить 39 тысяч рублей исполнительского сбора за несвоевременное исполнение требований исполнительного документа.
Среди остановленных автомобилей оказался Subaru Forester. Владелец транспортного средства накопил 79 неоплаченных штрафов ГИБДД. Чтобы избежать ареста иномарки, он полностью погасил задолженность вместе с исполнительским сбором на общую сумму более 70 тысяч рублей.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Судебные приставы арестовали автомобиль, владелец которого накопил более сотни дорожных штрафов
В ходе совместного рейда с Госавтоинспекцией сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю наложили арест на иномарку, владелец которой не оплатил 117 дорожных штрафов. Сотрудники службы дежурили на территории Советского района и с помощью специального мобильного приложения проводили проверку автомобилистов, остановленных дорожными полицейскими, на наличие задолженностей. Среди них оказался
Красноярец погасил долги, чтобы забрать свой внедорожник со спецстоянки
Судебные приставы Красноярска наложили арест и направили на специализированную стоянку автомобиль должника. Только после этого он оплатил всю задолженность по штрафам ГИБДД. Сотрудникам службы поступил исполнительный документ в отношении автовладельца, который накопил 47 неоплаченных штрафов Госавтоинспекции на сумму более 34 тысяч рублей. В ходе совместных профилактических мероприятий судебные
85 дорожных штрафов единовременно погасил красноярец, когда судебные приставы арестовали его автомобиль
Судебные приставы Красноярска наложили арест на ВАЗ 21093, владелец которого не оплатил 85 дорожных штрафов. Только после ареста машины он погасил задолженность. В отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Красноярску и Емельяновскому району находилось исполнительное производство о взыскании штрафов ГИБДД на сумму более 105 тысяч рублей. Мужчина не торопился
Должник оплатил 12 неоплаченных дорожных штрафов, чтобы не лишиться машины
В г. Красноярске судебные приставы в ходе рейда установили должника, который оплатил сразу 12 дорожных штрафов, чтобы не лишиться машины. На этой неделе в судебные приставы совместно с полком дорожно-патрульной службы г. Красноярска провели совместный рейд, в рамках которого останавливали автомобили и проверяли их владельцев на наличие задолженностей по штрафам ГИБДД. В ходе рейда было проверено
Автомобили должников направились на спецстоянку
Совместные рейдовые мероприятия сотрудников ГУФССП России по Красноярскому краю и региональной Госавтоинспекции продолжаются. Арестованы еще два автомобиля, принадлежащие должникам. Mercedec и Ford были остановлены на дорогах г. Красноярска. Приложение ФССП России «Мобильный розыск» определило по номерам государственной регистрации транспортных средств, что за их владельцами числятся долги.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В УМВД России по Ангарскому городскому округу проводили на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова
Накануне в Управлении МВД России по Ангарскому городскому округу состоялись торжественные проводы на заслуженный отдых начальника дежурной части майора полиции Игоря Дроздова.
В Иркутске состоялось открытие соревнований памяти сотрудников, погибших при исполнении служебного долга
Сегодня дан старт XXXIII соревнованиям, посвящённым памяти сотрудников правоохранительных органов, погибших при исполнении служебного долга.
В Иркутскую область поступило пять грузопассажирских автомобилей УАЗ для лесопожарных формирований
В Иркутскую область поступила очередная партия лесопатрульной техники. Это пять грузопассажирских автомобилей УАЗ комплектации «Фермер». Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов и доставки пожарных групп к местам возгорания.
Льготный заём в девять миллионов рублей получит машиностроительное предприятие из Иркутской области
Наблюдательный совет Фонда развития промышленности Иркутской области одобрил заявку ООО «ИнКомПро-Байкал» на получение льготного займа по программе «Проекты развития региона». Средства компания направит на модернизацию производства для выпуска новой продукции — валов для золотодобывающего и
Монумент в память о погибших выпускниках и педагогах открыли в Усольском кадетском корпусе
На территории Усольского кадетского корпуса им. В.А. Востротина торжественно открыли монумент в память об офицерах-воспитателях и выпускниках разных лет кадетского корпуса, погибших при выполнении боевых задач в зоне специальной военной операции.
В Ангарске завершился поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела
В Иркутской области на базе Ангарского медицинского колледжа завершился очередной поток образовательных курсов для волонтеров по основам сестринского дела. Свидетельства о прохождении курса женщинам-волонтерам вручила зампред регионального Правительства Наталья Дикусарова.



Добавить комментарий!