В Красноярске полицейские по горячим следам раскрыли разбой

19-03-2021, 16:05
Полицейские краевого центра по горячим следам раскрыли разбойное нападение с ножом.

В Красноярске полицейские по горячим следам раскрыли разбой, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские краевого центра по горячим следам раскрыли разбойное нападение с ножом.
В дежурную часть отдела полиции №8 поступило сообщение о том, что двое неизвестных под угрозой ножа пытались похитить денежные средства у 50-летнего красноярца. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Как установили стражи правопорядка, когда мужчина находился в отдельном помещении с банкоматами, туда зашли двое молодых людей, один из которых под угрозой ножа потребовал передачи денежных средств. Мужчина не растерялся и громко позвал на помощь, что спугнуло мужчин, и они скрылись.
На розыск злоумышленников были ориентированы все наружные наряды. Экипаж вневедомственной охраны УФСВНГ России по краю заметил подходящих по приметам молодых людей и задержал их, доставив в отдел полиции. У ранее не судимого 20-летнего жителя краевого центра был обнаружен и изъят складной нож.
В настоящее время следственным отделом №8 СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет. Ведется следствие.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Шушенские полицейские по горячим следам раскрыли хищение денежных средств с банковского счета

В Красноярском крае сотрудники МО МВД России «Шушениский» по горячим следам раскрыли хищение денежных средств с банковского счета.

В Красноярске патрульные полицейские по горячим следам задержали уличного грабителя

Полицейские патрульно-постовой службы отдела полиции №8 МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали мужчину,  подозреваемого в совершении грабежа.

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении

Сотрудники полиции краевого центра по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на красноярку.

Сотрудники полиции в Красноярске по горячим следам раскрыли грабеж и вернули пенсионерке похищенные у нее деньги

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам раскрыли грабеж и вернули пенсионерке похищенные у нее деньги.

Полицейские по горячим следам раскрыли уличный грабеж

Сотрудники полиции по горячим следам задержали двоих мужчин, подозреваемых в уличном грабеже.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.

Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы

Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области