В Красноярске полицейские по горячим следам раскрыли разбой

19-03-2021, 16:05
Полицейские краевого центра по горячим следам раскрыли разбойное нападение с ножом.

В Красноярске полицейские по горячим следам раскрыли разбой, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские краевого центра по горячим следам раскрыли разбойное нападение с ножом.
В дежурную часть отдела полиции №8 поступило сообщение о том, что двое неизвестных под угрозой ножа пытались похитить денежные средства у 50-летнего красноярца. На место происшествия незамедлительно прибыла следственно-оперативная группа. Как установили стражи правопорядка, когда мужчина находился в отдельном помещении с банкоматами, туда зашли двое молодых людей, один из которых под угрозой ножа потребовал передачи денежных средств. Мужчина не растерялся и громко позвал на помощь, что спугнуло мужчин, и они скрылись.
На розыск злоумышленников были ориентированы все наружные наряды. Экипаж вневедомственной охраны УФСВНГ России по краю заметил подходящих по приметам молодых людей и задержал их, доставив в отдел полиции. У ранее не судимого 20-летнего жителя краевого центра был обнаружен и изъят складной нож.
В настоящее время следственным отделом №8 СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой». Санкция статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет. Ведется следствие.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Шушенские полицейские по горячим следам раскрыли хищение денежных средств с банковского счета

В Красноярском крае сотрудники МО МВД России «Шушениский» по горячим следам раскрыли хищение денежных средств с банковского счета.

В Красноярске патрульные полицейские по горячим следам задержали уличного грабителя

Полицейские патрульно-постовой службы отдела полиции №8 МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали мужчину,  подозреваемого в совершении грабежа.

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении

Сотрудники полиции краевого центра по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в разбойном нападении на красноярку.

Сотрудники полиции в Красноярске по горячим следам раскрыли грабеж и вернули пенсионерке похищенные у нее деньги

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам раскрыли грабеж и вернули пенсионерке похищенные у нее деньги.

Полицейские по горячим следам раскрыли уличный грабеж

Сотрудники полиции по горячим следам задержали двоих мужчин, подозреваемых в уличном грабеже.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жители Иркутской области могут записаться в МФЦ на Госуслугах

Министерство цифрового развития и связи Иркутской области научило цифрового ассистента Единого портала государственных и муниципальных услуг Робота Макса записывать жителей региона на прием в МФЦ.

На автомобильной дороге Иркутск – Оса – Усть-Уда завершили капитальный ремонт участка длиной семь километров

В Усть-Удинском районе Иркутской области введен в эксплуатацию участок автомобильной дороги Иркутск – Оса – Усть-Уда протяженностью семь километров. Он находится с 231 по 238 километр, между селом Малышевка и деревней Халюты.

С начала года 1667 жителей Приангарья завершили бесплатное обучение по нацпроекту «Кадры»

В Иркутской области с начала года 1667 жителей завершили бесплатное обучение по национальному проекту «Кадры», 74,5% из них уже нашли работу. Сейчас в филиалах Кадрового центра учатся 644 человека, еще 111 подписали договоры и ждут начала занятий.

Накануне Всероссийского открытого урока культуры безопасности специалисты МЧС России провели тематический вебинар для преподавателей Основ безопасности и защиты Родины

Мероприятия Всероссийского открытого урока культуры безопасности, приуроченного ко Дню гражданской обороны Российской Федерации, стартуют в регионе 7 октября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Шелехове мужчина осужден за предоставление права управления мотоциклом несовершеннолетнему сыну

Следствием и судом установлено, что в январе текущего года мужчина приобрел мотоцикл и в дальнейшем передал его в пользование 17-летнему сыну, который не обладал навыками управления источником повышенной опасности и не имел водительского удостоверения. 24 июня подросток, двигаясь по проезжей части

Ангарский округ присоединился ко Всероссийскому дню ходьбы

Около тысячи жителей Ангарского округа разных возрастов приняли участие в мероприятиях Всероссийского дня ходьбы. Они прошли на двух площадках – в Ангарске и Савватеевке. Масштабное мероприятие направлено на популяризацию активного образа жизни и доступно для всех, независимо от уровня физической