Врио заместителя начальника ГУ МВД России по краю поздравил с главным весенним праздником сотрудниц следственных подразделений

4-03-2021, 18:15
После слов поздравления участницы мероприятия смогли в неформальной обстановке пообщаться с руководителем и поделиться собственным опытом с коллегами.

Врио заместителя начальника ГУ МВД России по краю поздравил с главным весенним праздником сотрудниц следственных подразделений, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Врио заместителя начальника ГУ МВД России по краю полковник юстиции Руслан Северин поздравил с наступающим Международным женским днем сотрудниц следственных подразделений полиции. За одним столом за чаем со сладким угощением в преддверие праздника собрались представительницы следственных отделов и следственной части МУ МВД России «Красноярское».
Руслан Александрович обратился к девушкам со словами поздравления, пожелав им радости и жизнелюбия, отличного настроения, подкрепленного приближающейся весной. Полковник юстиции отметил, что на плечах сотрудниц следственных органов лежит огромная ответственность и зачастую их работа нелегка, но выразил надежду, что сложности не омрачают их будни, а только закаляют характер. От лица всех коллег-мужчин, он поблагодарил их за красоту, обаяние и неизменный профессионализм.
После слов поздравления участницы мероприятия смогли в неформальной обстановке пообщаться с руководителем и поделиться собственным опытом с коллегами.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заместитель начальника ГСУ ГУ МВД России по краю Руслан Северин выступил в передаче «Право на защиту» на ТК «7 канал»

Полковник юстиции рассказал о том, как полицейские следователи расследуют уголовные дела, связанные с мошенничеством через интернет, а также посредством телефонной связи.

Врио начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю принял участие торжественной церемонии принятия клятвы воспитанниками Кедрового кадетского корпуса

Врио начальника ГУ МВД России по Красноярскому краю полковник полиции Юрий Завьялов принял участие в церемонии принятия торжественной кадетской кляты Кедрового кадетского корпуса.

Сотрудник Главного следственного управления ГУ МВД по краю занесена на доску почета

Заместитель начальника КМУ ГСУ ГУ МВД по краю полковник юстиции Людмила Солдатова занесена на доску почета Следственного департамента МВД России.

Сотрудники следственных подразделений органов МВД принимают поздравления с профессиональным праздником

Сегодня 57-ю годовщину со дня образования службы отмечают сотрудники следственных подразделений органов МВД России.

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С 8 МАРТА

В канун Международного женского дня руководитель Управления ФССП России по Забайкальскому краю Баясхалан Дамдинжапов от имени мужского коллектива Управления поздравил сотрудниц Управления с праздником весны, нежности и любви 8 марта. "Дорогие женщины! Сердечно поздравляю Вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем. Природа наделила женщин удивительной способностью –



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске сотрудники СКР приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню государственного флага России

Накануне на мемориальной площади В«Вечный огонь СлавыВ» в Иркутске прошло торжественное мероприятие, посвященное этому празднику #ПоднятьФлаг.

В следственном управлении СК России по Иркутской области в торжественной обстановке выпускница Московской академии Следственного комитета им. А.Я. Сухарева приняла Присягу сотрудника Следственного комитета...

Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СУ СК России по Иркутской области В.В. Семёнов вручил впервые принятой на службу сотруднице служебное удостоверение.

Готовность к предстоящему отопительному периоду обсудили в мэрии Ангарского округа

Ход подготовки к отопительному сезону 2026-2027 годов рассмотрели на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности муниципалитета. Обсудили готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства и энергоснабжающих организаций к предстоящему осенне-зимнему

За прошедшие выходные на территории Приангарья было ликвидировано 20 пожаров

За прошедшие выходные на территории Приангарья было ликвидировано 20 пожаров: три – в многоквартирных домах, шесть – в жилых, два – в садовых домах, четыре – в хозяйственных постройках, в нежилом доме. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Иркутская область готовится к Байкальскому международному экологическому конгрессу

24–27 сентября 2026 года в Иркутской области состоится событие федерального масштаба с международным участием. Впервые будет проведен Байкальский международный экологический конгресс, приуроченный к 30-летию включения озера Байкал в список всемирного наследия ЮНЕСКО и 110-летию заповедной системы

Первый ночной читальный зал откроют в публичной библиотеке Иркутской области

В Иркутской области 25 августа откроют первый ночной читальный зал. Он будет работать в областной государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского. Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников.