В Абанском районе сотрудники ГИБДД задержали мужчину с поддельным водительским удостоверением

31-03-2021, 20:15
Полицейские установили факт использования поддельного документа местным жителем.

В Абанском районе сотрудники ГИБДД задержали мужчину с поддельным водительским удостоверением, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские установили факт использования поддельного документа местным жителем.
Накануне инспекторы ДПС ОГИБДД ОМВД России по Абанскому району на автодороге «Канск-Абан-Богучаны» по направлению в сторону п. Абан остановили автомобиль ВАЗ под управлением 35-летнего мужчины. В ходе проверки предъявленных им водительских прав полицейские выяснили, что удостоверение под указанным номером и серией в базе отсутствует.
Мужчина признался, что документ заказал на одном из интернет-сайтов. С продавцом подложного документа мужчина общался посредством телефонных переговоров. Покупка фальшивого документа обошлась ему в 13 тысяч рублей.
Дознавателями ОМВД России по Абанскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 327 Уголовного кодекса Российской Федерации «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.
По информации ОМВД России по Абанскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Ужурские госавтоинспекторы задержали водителя с поддельным водительским удостоверением

Накануне дорожные полицейские задержали 40-летнего водителя, который управлял транспортным средством, используя поддельное водительское удостоверение.

В Кежемском районе мужчина осужден за использование поддельного водительского удостоверения

Сотрудники отделения дознания ОМВД России по Кежемскому району, доказали вину 36-летнего мужчины в использовании заведомо подложного водительского удостоверения.

Железногорские госавтоинспекторы задержали водителя с поддельными правами

В ходе повседневного надзора за дорожным движением инспекторы ДПС Железногорска задержали водителя с поддельным водительским удостоверением.

В Курагинском районе автоинспекторы задержали водителя с поддельными правами

В рамках надзора за дорожным движением инспекторы ДПС ГИБДД задержали водителя с поддельным водительским удостоверением.

В Минусинске сотрудники Госавтоинспекции выявили факт использования поддельного водительского удостоверения

На юге Красноярского края госавтоинспекторы остановили водителя в состоянии алкогольного опьянения, у которого выявили использование заведомо подложного документа.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.

Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре

Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с

Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново

На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области