Полицейские проводят проверку по факту обнаружения скотомогильника в Березовском районе

1-04-2021, 14:50
Сотрудники МО МВД России «Березовский» проводят проверку по факту обнаружения скотомогильника в окрестностях Красноярска.

Полицейские проводят проверку по факту обнаружения скотомогильника в Березовском районе, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МО МВД России «Березовский» проводят проверку по факту обнаружения скотомогильника в окрестностях Красноярска.
Накануне в дежурную часть Межмуниципального отдела поступило сообщение о том, что на берегу Енисея находятся останки животных. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции, а также представители других муниципальных служб и Роспотребнадзора. В результате было найдено около 40 скелетированных останков крупнорогатого скота. Предварительно установлено, что останки могли быть брошены осенью прошлого года.
В настоящее время проводится работа по установлению владельца земельного участка, а также лиц, завезших останки на данную территорию.
По данному факту проводится проверка сотрудниками МО МВД России «Березовский».
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции проводят проверку по факту повреждения автомобильных колес в Советском районе Красноярка

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту повреждения колес в Советском районе краевого центра.

В Шушенском полицейские проводят проверку по факту повреждения электронной водопроводной колонки

Сотрудники полиции МО МВД России «Шушенское» проводят проверку по факту повреждения имущества.

Полицейскими проводится проверка по факту жестокого обращения с животными

Сотрудники МО МВД России «Березовский» проводят проверку по факту жестокого обращения с животными.

Сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения тел собак

По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

В Дивногорске сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения ртути

Сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения ртути в одном из гаражей г. Дивногорска. Сегодня в отдел полиции № 13 Межмуниципального управления МВД России «Красноярское» поступило ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Глава Приангарья Игорь Кобзев и Губернатор Запорожской области Евгений Балицкий обсудили вопросы сотрудничества регионов

Вопросы взаимодействия Иркутской и Запорожской областей обсудили на встрече Губернаторы регионов Игорь Кобзев и Евгений Балицкий.

В Иркутской области арестованы иные фигуранты уголовного дела об организации и участии в деятельности экстремистской организации

Всего к уголовной ответственности привлечены 12 человек. Установлено, что обвиняемые проводили личные беседы среди лиц, разделяющих взгляды данного движения, разъясняли основы идеологии экстремистской организации и присущие ей понятия, пропагандировали агрессию в отношении представителей власти и

В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту безвестного исчезновения подростка

Следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство), по факту безвестного исчезновения 16-летнего Игоря Гордиенко. В 

Турнир по подлёдной рыбалке среди ветеранов СВО и боевых действий состоялся в Шелехове

На территории Шелеховского городского поселения на карьере Новый 21 марта состоялся открытый турнир по подлёдной рыбалке среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью в рамках регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества».

В Ангарске почтили память земляков, погибших при исполнении воинского долга

Ежегодно День памяти ангарских военнослужащих, сотрудников полиции, МЧС, ГУФСИН, ОМОНа, которые погибли при исполнении служебного и воинского долга, отмечается 23 марта. Дата выбрана не случайно. В этот день в 1996 году в городе Грозный Чеченской республики погибли трое ангарских сотрудников ОМОН:

24 марта в Ольхонском районе закроется переправа, предназначенная для безопасного проезда по льду Байкала

Ольхонская переправа, введенная в эксплуатацию 27 февраля, закроется 24 марта в связи с неудовлетворительным состоянием льда. - Главное управление МЧС России по Иркутской области