Руководитель Госавтоинспекции краевого центра предупредил об ответственности частных перевозчиков

10-04-2021, 17:40
Начальник ГИБДД Красноярска на совместном совещании с представителями департамента транспорта уделил особое внимание безопасности частных пассажирских перевозок общественным транспортом.

Руководитель Госавтоинспекции краевого центра предупредил об ответственности частных перевозчиков, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГИБДД Красноярска на совместном совещании с представителями департамента транспорта уделил особое внимание безопасности частных пассажирских перевозок общественным транспортом.
В текущем году на территории краевого центра по вине водителей общественного транспорта произошло 14 дорожно-транспортных происшествий. В связи с этим руководитель городской Госавтоинспекции Константин Колегов встретился с индивидуальными предпринимателями, осуществляющими регулярные пассажирские перевозки. Представитель ГИБДД рассказал о состоянии аварийности на территории краевого центра, а также о причинах и условиях возникновения дорожно-транспортных происшествий с участием «маршруток». Особое внимание было уделено качеству подбора шоферского состава, а также усилению контроля со стороны руководства за соблюдением правил дорожного движения водителями автобусов.
Начальник Госавтоинспекции призвал частных перевозчиков всегда помнить о том, что они несут ответственность за здоровье и жизнь пассажиров.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекторы Красноярска проводят профилактические беседы с водителями «маршруток»

Сотрудники ГИБДД проводят занятия с водителями автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки по городским маршрутам.

Сотрудники ГИБДД в Красноярске за неделю выявили почти 200 нарушений ПДД водителями маршруток

Автоинспекторы краевого центра за неделю пресекли 195 различных нарушений правил дорожного движения водителями пассажирского транспорта.

Сотрудники ГИБДД краевого центра проводят массовую проверку маршрутного транспорта

Госавтоинспекторы Красноярска и Дивногорска в течение двух недель проверят всех водителей маршруток на соблюдение правил дорожного движения и техническое состояние их транспорта.

Руководитель ГИБДД Красноярска встретился со студентами одного из техникумов города

Врио начальника Госавтоинспекции краевого центра Роман Васильев провел занятие со студентами одного из техникумов города Красноярска.

Начальник ГИБДД Красноярска провел совещание с пассажирскими перевозчиками

По инициативе руководителя городской Госавтоинспекции Константина Колегова было проведено рабочее совещание с представителями пассажирских предприятий города, посвященное вопросам безопасности.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске к 3 годам лишения свободы осужден мужчина за хулиганство, совершенное на городской набережной

Собранные следственным отделом по г. Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 40-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. "а" ч.1 ст.213 УК РФ (хулиганство,

В Иркутске вынесен приговор мужчине за реабилитацию нацизма

Собранные третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 41-летнего жителя города Братска.В Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 354.1 УК РФ

В Тайшете возбуждено уголовное дело по факту незаконного разглашения сведений, составляющих коммерческую тайну

По версии следствия, подозреваемый, в силу занимаемой должности имея доступ к служебной информации, переслал знакомому, являющемуся финансовым директором иной коммерческой организации, приказ директора гидрогенерирующей компании о реализации антикризисных мероприятий, чем незаконно разгласил

Иркутская область участвует в отборе на включение в программу капремонтов объектов образования

Иркутская область направила заявку на участие в дополнительном отборе, объявленном Министерством просвещения РФ для включения на 2028, 2029 годы в программу капитальных ремонтов школ и учреждений СПО по нацпроекту «Молодежь и дети», а также объектов дошкольного образования по нацпроекту «Семья».

В Иркутской области запущен онлайн-портал о мерах поддержки участников и ветеранов СВО и членов их семей «СВОйНАВИГАТОР38»

В Иркутской области начал работу единый онлайн-портал «СВОйНАВИГАТОР38», который объединяет всю актуальную информацию о мерах социальной поддержки и услугах для участников и ветеранов специальной военной операции, а также их семей. Об этом стало известно на совещании с членами Правительства

Ко Дню Воздушно-десантных войск в Ангарске подготовлен ряд мероприятий

Традиционно День Воздушно-десантных войск начнется с Божественной литургии в Свято-Троицком кафедральном соборе. Начало в 8.00. Далее ангарские ветераны крылатой гвардии в 10.00 возложат цветы к мемориальной плите в парке Победы в память о погибших при выполнении воинского долга в Республике