В Емельяновском районе полицейские изъяли из незаконного оборота около 250 литров алкоголя, реализуемого без лицензии, на сумму свыше 100 тысяч рублей

13-04-2021, 13:15
Сотрудники МО МВД России «Емельяновский» пресекли факт реализации спиртосодержащей продукции без лицензии.

В Емельяновском районе полицейские изъяли из незаконного оборота около 250 литров алкоголя, реализуемого без лицензии, на сумму свыше 100 тысяч рублей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники МО МВД России «Емельяновский» пресекли факт реализации спиртосодержащей продукции без лицензии.
В ходе оперативных мероприятий в с. Частоостровское сотрудники отделения экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Емельяновский» установили факт реализации алкогольной продукции без лицензии в одном из магазинов. Общий объем спиртосодержащий продукции разного вида и наименования, изъятой из незаконного оборота, составил около 250 литров. Стоимость алкогольной продукции составляет свыше 100 тысяч рублей.
Следователями МО МВД России «Емельяновский» в отношении индивидуального предпринимателя, женщины 1979 года рождения, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 171.3 Уголовного кодекса Российской Федерации «Незаконное производство и (или) оборот этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». Санкция данной статьи предполагает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 3 лет.
В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
По информации МО МВД России «Емельяновский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Емельяновском районе полицейские изъяли из незаконного оборота порядка 80 литров контрафактного алкоголя

Сотрудники МО МВД России «Емельяновский» пресекли факт реализации поддельной спиртосодержащей продукции.

В Красноярском крае полицейские изъяли более 2 тонн немаркированной алкогольной продукции

Полицейскими из незаконного оборота изъято свыше 2 тонн спиртного: более 2,3 тысячи бутылок немаркированной алкогольной продукции, а также свыше 1 тонны спиртосодержащей жидкости.

В Красноярском крае обвиняемые в незаконном хранении нелицензированной алкогольной и табачной продукции предстанут перед судом

В общей сложности из незаконного оборота было изъято свыше 6 тысяч литров нелицензированной спиртосодержащей и алкогольной продукции на сумму более 2,3 миллионов рублей, около 400 пачек немаркированной табачной.

Предприниматель понесет ответственность за незаконную торговлю алкоголем

В Петровск-Забайкальском районе сотрудниками полиции пресечена реализация алкогольной продукции без лицензии в увеселительном заведении.

Полицией пресечен факт незаконной продажи алкоголя

Сотрудники ГУ МВД России выявили и пресекли факт незаконной реализации алкогольной продукции в одном из магазинов в Колпинском районе Санкт-Петербурга. Из незаконного оборота изъята продукция ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.