Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий провел прием граждан

22-04-2021, 18:55
Начальник краевого Главка МВД генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Красноярском крае.

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий провел прием граждан, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник краевого Главка МВД генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Красноярском крае.
Мероприятие проводилось с полным соблюдением необходимых профилактических мер для предупреждения распространения коронавирусной инфекции. На прием к Александру Георгиевичу пришли жители региона, у которых появились проблемные вопросы, касающиеся сферы работы правоохранительных органов.
Так она из участниц мероприятия обратилась за помощью в связи с конфликтом с руководством Садового некоммерческого товарищества. Александр Речицкий поручил службе участковых уполномоченных полиции детально разобраться в данном вопросе.
Все обращения, полученные в ходе приема, взяты на личный контроль начальника ГУ МВД России по краю.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник Главка Александр Речицкий вручил ведомственные награды

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий вручил сотрудникам органов внутренних дел ведомственные награды.

Начальник Главка Александр Речицкий с рабочим визитом посетил МО МВД России «Курагинский»

Генерал-лейтенант полиции в ходе рабочего визита провел совещание с руководящим и личным составом отдела.

Начальник ГУ МВД по Красноярскому краю прибыл в Норильск с рабочим визитом

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий посетил с рабочим визитом г. Норильск.

Александр Речицкий дал интервью ТК «ГТРК-Красноярск»

Впервые Александр Речицкий лично провел экскурсию по зданию Главка для журналистов, в ходе которой рассказал о работе полиции в нынешнем году, о раскрытии громких преступлений и немного о личном.

Начальник ГУ МЧС России по Забайкальскому краю ответил на вопросы граждан в краевой приемной Президента РФ

5 февраля Начальник Главного управления МЧС России по Забайкальскому краю, полковник внутренней службы Александр Сидоров провел личный прием граждан в приемной Президента РФ в Забайкальском ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём шахтёра

Уважаемые работники и ветераны горнодобывающей отрасли! Примите поздравления с профессиональным праздником – Днём шахтёра!

В Иркутской области обсудили реализацию государственной политики в сфере экологии и климата

Первый заместитель Губернатора Иркутской области Роман Колесов и помощник Президента Российской Федерации, специальный представитель Президента по вопросам климата и водных ресурсов Руслан Эдельгериев обсудили вопросы реализации государственной политики в области охраны атмосферного воздуха и

Команда из Приангарья представляет регион на Всероссийском слёте «Пост № 1» в Москве

Отряд юнармейцев из Черемховского округа «Щит Отечества» представляет Иркутскую область на Всероссийском слёте «Пост № 1». Мероприятие проходит с 27 по 31 августа в Москве в рамках Всероссийского проекта «Хранители истории» Движения Первых и «ЮНАРМИИ» (национальный проект «Молодежь и дети»).

Более 3 тысяч работодателей обратились в Кадровый центр Иркутской области с начала года

В Кадровый центр Иркутской области с начала года обратились более 3 тысяч работодателей, им было предоставлено свыше 12,7 тысячи мер поддержки. Самая востребованная услуга — содействие в подборе необходимых специалистов. Также высоким спросом пользуется информирование о положении на рынке труда в

Следователи Эхирит-Булагатского межрайонного следственного отдела приняли участие в межведомственной благотворительной акции В«Собери ребенка в школуВ».

Сотрудники СК посетили две семьи и вручили школьникам портфели, в наполнение которых вошли тетради, ручки, карандаши, альбомы для рисования и другие школьные принадлежности, необходимые для успешной учебы

В Иркутске прошел финальный этап соревнований В«Лучший караул пожарной охраны Иркутской областиВ»

В состязаниях приняли участие 8 команд пожарно-спасательных отрядов и команда Специализированной пожарно-спасательной части МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области