Сотрудники красноярской Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя автобуса, устроившего гонки и скандал за рулем

27-04-2021, 19:30
Сотрудники ГИБДД Красноярска привлекли к административной ответственности водителя городского автобуса, который грубо нарушал ПДД и ругался с пассажирами во время движения.

Сотрудники красноярской Госавтоинспекции привлекли к ответственности водителя автобуса, устроившего гонки и скандал за рулем, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ГИБДД Красноярска привлекли к административной ответственности водителя городского автобуса, который грубо нарушал ПДД и ругался с пассажирами во время движения.
Накануне в социальных сетях появилось видео, снятое пассажиркой маршрутного автобуса №94, на котором видно, как водитель маршрутки вступает в словесную перепалку с людьми в салоне, нецензурно выражается и утверждает, что в выезде на полосу, предназначенную для встречного движения, нет ничего страшного.
Сотрудники ГИБДД связались с перевозчиком и пригласили нарушителя для дачи объяснения по данному факту. Водитель автобуса пояснил инспекторам полка ДПС, что нарушить ПДД и выехать на встречку его вынудил водитель 88 маршрута, который создавал ему помехи и мешал проехать.
В отношении 55-летнего правонарушителя был составлен административный протокол по части 4 статьи 12.15 КоАП РФ «Выезд на полосу, предназначенную для встречного движения», санкция статьи предусматривает наказание в виде штрафа в размере 5 тысяч рублей или лишение права управления на срок от 4 до 6 месяцев. Также водитель получил штраф за непристегнутый ремень безопасности во время движения.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники ГИБДД Красноярска привлекли к ответственности водителя автобуса за проезд на «красный»

Автоинспекторы на основании видеозаписи очевидцев привлекли к административной ответственности водителя маршрутного автобуса за проезд на запрещающий сигнал светофора.

Сотрудники ГИБДД привлекли к ответственности водителя, грубо нарушившего ПДД

Красноярские госавтоинспекторы привлекли к административной ответственности водителя автомобиля «Мерседес», который выехал на полосу, предназначенную для встречного движения.

Госавтоинспекторы привлекли к ответственности водителя за неоднократные нарушения ПДД в центре Красноярска

Сотрудники красноярской Госавтоинспекции на основании видеозаписи привлекли к административной ответственности водителя, совершавшего опасные маневры на проспекте Мира.

Госавтоинспекторы Ачинска привлекли к ответственности водителя на основании видеофиксации

Сотрудники Госавтоинспекции по видеофиксации, предоставленной местным жителем, привлекли к административной ответственности водителя иномарки, допустившего нарушение Правил дорожного движения.

Госавтоинспекторы Железногорска привлекли к ответственности водителя по размещенной в соцсетях видеозаписи

Сотрудники ГИБДД Железногорска привлекли к административной ответственности водителя автобуса, допустившего нарушение Правил дорожного движения, видеозапись которого была опубликована в социальных сетях.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Александр Матвиевский оценил подготовку «Облкоммунэнерго» к отопительному сезону

Итоги отопительного периода 2025–2026 годов и подготовку к отопительному периоду 2026–2027 годов обсудили исполняющий обязанности министра жилищной политики и энергетики Иркутской области Александр Матвиевский и генеральный директор ОГУЭП «Облкоммунэнерго» Максим Давыдов. 

Полицейские Приангарья приняли участие в традиционных весенних учениях по поиску пропавших людей в природной среде

В Иркутской области завершились традиционные ежегодные весенние учения добровольческого поисково-спасательного отряда регионального подразделения «ЛизаАлерт».

Пять нарушений требований особого противопожарного режима выявлены в регионе в прошедшие сутки

Рейды в четырех садоводствах Иркутского округа - в СНТ В«ЗеленоеВ», В«ОзерноеВ», В«Багульник-2В», В«ИзлучинаВ» - провели сегодня сотрудники МЧС России. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Большие гастроли музыкальных театров Иркутска и Кемерово открываются сегодня

Обменные гастроли Иркутского областного музыкального театра им. Н. М. Загурского и Государственного музыкального театра Кузбасса имени народного артиста РФ А. К. Боброва стартуют 3 июня одновременно в двух городах. Они пройдут в рамках межрегионального направления федеральной программы «Большие