Главный судебный пристав Красноярского края и сотрудники службы проведут прием граждан

30-04-2021, 19:20
5 мая 2021 года с 12-00 до 17-00 руководитель ГУФССП России по Красноярскому краю Виталий Сергеевич Васильев проведет прием граждан по вопросам работы службы судебных приставов.
Прием состоится в Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю по адресу: ул. 6-я Полярная д. 2. Записаться можно по следующим телефонам: 8(391) 222-01-21, 222-01-69.
Также 06.05.2021 руководство ГУФССП России по Красноярскому краю проведет выездные приемы граждан в следующих структурных подразделениях:
- в отделе судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Красноярск по адресу: ул. К.Маркса, д. 112А личный прием граждан проведет главный судебный пристав Красноярского края Виталий Сергеевич Васильев.
- в отделении судебных приставов по Емельяновскому району по адресу: п. Емельяново, ул. Московская, д. 2 п личный прием осуществит заместитель руководителя ГУФССП России по Красноярскому краю Станислав Николаевич Гребнев.
- в отделе судебных приставов по Свердловскому району г. Красноярска и отделении судебных приставов по взысканию административных штрафов по г. Красноярску и Емельяновскому району по адресу: г. Красноярск, ул. Семафорная, 433/2 личный прием осуществит заместитель руководителя Главного управления Марина Владимировна Алексеева.
- в отделении судебных приставов по Ленинскому району г. Красноярска по адресу: ул. Волгоградская, д. 18 личный прием осуществляет врио заместителя начальника отдела организации работы по реализации имущества должников Татьяна Борисовна Харитонова.
- в отделе судебных приставов по Октябрьскому району г. Красноярска по адресу: ул. Новосибирская д. 9 а — начальник отдела по работе с обращениями граждан и организаций Татьяна Владимировна Кузминскайте.
- в отделении судебных приставов по Центральному району г. Красноярска и отделении судебных приставов по исполнению исполнительных документов неимущественного характера по г. Красноярску по адресу: ул. Гладкова, д. 8 личный прием осуществит начальник отдела организации исполнительного производства ГУФССП России по Красноярскому краю Екатерина Юрьевна Гусева.
Прием осуществляется при предоставлении документа, удостоверяющего личность и (или) документа, подтверждающего полномочия.
В целях исключения распространения коронавирусной инфекции Covid-19 при себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты (маска, перчатки), а также соблюдать дистанцию не менее 1,5 метров.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Первый заместитель главного судебного пристава Красноярского края проведёт личный приём граждан в Емельяново

22 апреля 2021 года первый заместитель руководителя Главного управления федеральной службы

В отделении судебных приставов по г. Железногорску состоится прием граждан

16 марта 2021 года первый заместитель руководителя Главного управления Федеральной службы судебных

Главный судебный пристав Красноярского края провёл приём граждан по вопросам взыскания алиментов

Руководитель ГУФССП России по Красноярскому краю полковник внутренней службы Виталий Сергеевич

В отделении судебных приставов по Иланскому району Красноярского края состоится прием граждан

16 февраля 2021 года заместитель руководителя Главного управления федеральной службы судебных

Главный судебный пристав Красноярского края проведет прием граждан по вопросам взыскания алиментов

Руководитель ГУФССП России по Красноярскому краю Виталий Сергеевич Васильев проведет выездной

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.