Не жгите траву в регионе ожидается сильный ветер!

3-05-2021, 16:45
По данным синоптиков 4 мая днем в южных районах Красноярского края местами ожидается очень сильный северо-западный ветер, порывы до 25 м/с. Жителям Красноярского края следует быть предельно осторожными с огнем и пожароопасными предметами! Любые огневые работы запрещены! 

По данным синоптиков 4 мая днем в южных районах Красноярского края местами ожидается очень сильный северо-западный ветер, порывы до 25 м/с.
Жителям Красноярского края следует быть предельно осторожными с огнем и пожароопасными предметами! Любые огневые работы запрещены! На большей территории края действует особый противопожарной режим.
Не разжигайте костры и не жгите сухую траву! Если вы увидите, как это делают другие, постарайтесь их остановить и объяснить, что палы травы очень опасны и наказуемы! При возникновении пожара немедленно сообщайте об этом в службу спасения по телефону В«101В».
Также порывы ветра лучше всего переждать в помещении. Будучи на улице, держитесь подальше от рекламных щитов, деревьев и металлических конструкций, способных упасть. Никогда не стойте под балконами.
Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сильный ветер – соблюдайте меры безопасности!

По данным синоптиков в течение дня 19 апреля и 20 апреля на территории центральных и южных районов Красноярского края ожидается очень сильный северо-западный ветер, порывы 15-20 м/с, местами до 25 м/с. Убедительная просьба жителей края НЕ СЖИГАТЬ в такую погоду мусор и траву при уборке улиц и на своих дачных участках.

Предупреждение об опасных погодных явлениях на 9 марта

По данным синоптиков, 9 марта в центральных и южных районах Красноярского края ожидается очень сильный западный ветер, порывы 15-20 м/с, местами до 25 м/с, на дорогах гололедица.

Неблагоприятные метеоявления на севере края

По данным синоптиков, в первые дни зимы, 1-3 декабря на юге Таймырского муниципального района Красноярского края ожидается очень сильный западный ветер, порывы 18-20 м/с, местами 22-27 м/с, метель, на дорогах гололёд.

В южных районах Красноярского края пройдет сильный снег, а в центре региона ожидается ветер

5 ноября в центральных и южных районах Красноярского края местами ожидается очень сильный ветер западной четверти, порывы 20-25 м/с.

В Красноярском крае ожидается сильный ветер.

По прогнозам синоптиков, вечером 22 октября и ночью 23 октября по центральным и южным районам Красноярского края местами ожидается очень сильный западный ветер 20-25 м/с.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Свято-Троицкий собор Ангарска отметил 20-летие со дня создания

Божественную литургию, посвященную празднованию 20-летия со дня освящения храма, совершил митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан в Свято-Троицком соборе. На праздничном богослужении присутствовали заместитель мэра Ангарского округа Марина Сасина и председатель Думы Александр Городской.

В Иркутской области определили победителей регионального этапа Национальной премии «Человек труда»

В Иркутском филиале Кадрового центра «Работа России» состоялось заседание оргкомитета Национальной премии «Человек труда», на котором определили победителей регионального этапа.

Жительница Куйтунского района признана виновной в фиктивной регистрации иностранных граждан

Собранные Тулунским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местной жительнице, признанной виновной в совершении преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ (фиктивная постановка на учет иностранного

В сентябре в Иркутской области составили 133 протокола за нарушения на водоемах

В сентябре в Иркутской области составили 133 протокола за нарушения на водоемах - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Награды 25 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» получили пять фильмов - Иркутская область. Официальный портал

Торжественная церемония закрытия 25 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина прошла в Иркутске. Гран-при – 500 тысяч рублей – получил игровой фильм «Цинга», российского...

Более 5 тысяч жителей Приангарья получили поддержку в сфере занятости с помощью мобильных офисов Кадрового центра Иркутской области

Мобильные офисы Кадрового центра «Работа России» помогли более чем пяти тысячам жителей отдаленных территорий Иркутской области получить меры господдержки в сфере занятости.