Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю провели для ветеранов Великой Отечественной войны праздничный концерт в Доме кино

6-05-2021, 18:45
Солисты вокального ансамбля Главного управления МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Центрального района г. Красноярска.

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю провели для ветеранов Великой Отечественной войны праздничный концерт в Доме кино, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В преддверии празднования 76-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне солисты вокального ансамбля Главного управления МВД России по Красноярскому краю «Голоса Енисея» поздравили ветеранов Великой Отечественной войны Центрального района г. Красноярска.
Торжественное мероприятие «Песни Победы!» состоялось в Доме кино. Полицейские исполнили самые известные и всеми любимые песни о войне: «Майский вальс», «Тучи в голубом», «Пора в путь-дорогу», «Вечер на рейде», «Темная ночь». Эмоциональный и трогательный концерт никого не оставил равнодушным: с нескрываемым волнением ветераны Великой Отечественной войны, вдовы, дети войны, труженики тыла слушали композиции и смотрели кадры документальных лент, а также советских и российских фильмов о войне.
На протяжении всего мероприятия зрители с удовольствием подпевали ансамблю, сопровождая каждый выход сотрудников бурными овациями. После концерта собравшиеся поблагодарили артистов за душевное исполнение и поделились воспоминаниями о фронтовой жизни и о том, как песня поднимала боевой дух.
 По информации УРЛС ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские провели праздничный автопробег по домам ветеранов Великой Отечественной войны

Остановками на пути ностальгической  автоколонны  стали  дворы красноярских домов, в которых проживают ветераны  Великой Отечественной войны.

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю приняли участие в праздновании 75-й годовщины Великой Победы

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю приняли участие в мероприятиях, посвященных празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и Параду Победы 24 июня 1945 года.

Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.

9 мая пройдет трансляция концерта с участием вокального ансамбля «Голоса Енисея»

9 мая на телеканале «Енисей» в 19:30 будет транслироваться телеверсия торжественного концерта в честь 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

«Голоса Победы» - Культурный центр Главного управления МВД России по Красноярскому краю представляет театрализованный концерт

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне Культурный центр Главного управления МВД России по Красноярскому краю подготовил театрализованный концерт «Голоса Победы».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Два техникума Прианграрья вошли в число победителей конкурсного отбора на участие в федеральном проекте «Профессионалитет»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщил о создании в 2026 году новых кластеров федерального проекта «Профессионалитет» (новый нацпроект «Молодежь и дети»).

Игорь Кобзев принял отчет Правительства Иркутской области по реализации Послания 2024 года

Губернатор Игорь Кобзев сегодня, 22 апреля, принял отчет Председателя Правительства Иркутской области Константина Зайцева по итогам реализации поручений, данных главой региона по итогам оглашения Послания в апреле 2024 года.

Игорь Кобзев: Мы заинтересованы, чтобы выпускники ИГМУ работали в системе здравоохранения Иркутской области

В Иркутском государственном медицинском университете (ИГМУ) состоялась ежегодная ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие 54 медицинские организации региона – как флагманы регионального здравоохранения, так и районные больницы. Ярмарку посетили свыше 500 студентов выпускных курсов. К будущим

Стартовало голосование по выбору объектов благоустройства 2026 года

Каждый год весной общественные пространства для благоустройства выбирают с помощью Всероссийского голосования. Парки, скверы, набережные, детские и спортивные площадки преображаются в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Это часть президентского национального

В Иркутской области на Всероссийское голосование предложены проекты благоустройства 57 общественных территорий

Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства стартовало в России. До 12 июня 2025 года на платформе zagorodsreda.gosuslugi.ru жители могут выбрать общественные пространства, благоустройство которых начнётся в первоочередном порядке в 2026 году. В Иркутской области на выбор

В Осинском районе подвели итоги муниципального этапа всероссийского конкурса «Безопасное колесо – 2025»

На базе Осинской средней общеобразовательной школы №1 полицейские провели традиционные состязания между школьными командами юных инспекторов движения