Сотрудники боготольской Госавтоинспекции приняли участие в школьном родительском собрании

8-05-2021, 17:25
В  рамках профилактического мероприятия «Правила дорожного движения знать должны все без исключения» сотрудники дорожной полиции провели  беседы не только с юными пешеходами, но и с их родителями

Сотрудники боготольской Госавтоинспекции приняли участие в школьном родительском собрании, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Боготольский»  встретились с родительским коллективом МБОУ СОШ № 5 г. Боготола и рассказали об основных нарушениях правил дорожного движения несовершеннолетними.
В ходе мероприятия полицейские также напомнили родителям, как обеспечить безопасность дорожного движения своих детей, о необходимости использования безопасного маршрута "дом - школа - дом" и световозвращающих элементов на одежде ребенка и довели до сведения информацию об ответственности родителей за совершение несовершеннолетними административных правонарушений.
В  завершение мероприятия сотрудники дорожной полиции акцентировали внимание мам, и пап на соблюдении ими Правил дорожного движения, ведь взрослые своим примером должны показывать детям, как вести себя на проезжей части, объяснять какие бывают дорожные ситуации-ловушки, в которые могут попасть дети по пути их следования.
По информации МО МВД России "Боготольский"
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции напомнили пешеходам о правилах дорожного движения

Автоинспекторы обратили внимание школьников на соблюдение мер безопасности в период изменений дорожных и погодных условий.

В парках и зимних городках Новосибирской области автоинспекторы проводят беседы с юными участниками дорожного движения

Сотрудники Госавтоинспекции провели разъяснительные беседы с посетителями зимних городков Купинского района.

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят уроки безопасности для дошкольников

В детских садах региона проходят тематические мероприятия по повышению дорожной грамотности юных участников дорожного движения.

Инспекторы ГИБДД Красноярска встретились с ребятами из отряда ЮИД

Сотрудники ГИБДД приняли участие в интеллектуальной игре на знание правил дорожного движения совместно с ребятами из отряда ЮИД одной из красноярских школ.

На севере Бурятии автоинспекторы провели профилактическую акцию "Внимание дети".

Автоинспекторы напомнили водителям района о соблюдении правил дорожного движения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершена реставрация Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак

Службой по охране объектов культурного наследия Иркутской области проведена приемка реставрации памятника истории и культуры регионального значения Михайло-Архангельского храма в поселке Большой Кашелак Куйтунского района.

В Иркутской области празднуют двенадцатую годовщину воссоединения Крыма с Россией

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном митинге-концерте, посвященном Дню воссоединения Республики Крым и города Севастополя с Российской Федерацией. Ровно 12 лет назад, 18 марта 2014 года, был подписан межгосударственный договор о принятии Республики Крым и города

Управляющие и ресурсоснабжающие организации Иркутской области создают официальные каналы в мессенджере MAX

Информационные каналы в национальном мессенджере MAX создали 189 управляющих и ресурсоснабжающих организаций Иркутской области. Об этом сообщила руководитель службы государственного жилищного и строительного надзора Иркутской области Елена Рабцевич.

Школьники Иркутской области познакомились с безопасным общением в мессенджерах на «Цифровом ликбезе»

В Иркутской области прошел урок на тему «Безопасное общение в мессенджерах» в рамках нового сезона просветительского проекта «Цифровой ликбез».

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод

В регионе на контроле МЧС России находятся мероприятия по безаварийному пропуску паводковых вод - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области