В Канске госавтоинспекторы и общественник вместе с молодежью города присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»
9-05-2021, 10:35
Вместе с экипажами ДПС молодые люди поздравляли жителей и гостей города с приближающимся Днем Победы и прямо на улице в знак всеобщей памяти дарили им георгиевские ленты.
В Канске госавтоинспекторы и общественник вместе с молодежью города присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Канские госавтоинспекторы совместно с членом Общественного совета при МО МВД России «Канский» Максимом Нашивочниковым и добровольцами молодежных движений «Юнармия» и «Волонтеры Победы» присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», проводимой в преддверии 76-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Сотрудники ГИБДД ежегодно принимают участие в данной праздничной акции, прикрепляя на свою форму в память о знаменательном событии страны символ военной доблести и славы России, а также вручая ленточки участникам дорожного движения.
В этом году к дорожным полицейским подключились общественные деятели и представители Многопрофильного молодежного центра г. Канска. Вместе с экипажами ДПС молодые люди поздравляли жителей и гостей города с приближающимся Днем Победы и прямо на улице в знак всеобщей памяти дарили им георгиевские ленты.
Символы Победы госавтоинспекторы, общественник и юное поколение вручили и посетителям регистрационно-экзаменационного отделения. Такое внимание вызывало одобрительную улыбку у граждан, которые в свою очередь также поздравляли организаторов мероприятия с главным майским праздником.
В отделе Госавтоинспекции отмечают, что участие в подобной акции уже стало не просто традицией для личного состава подразделения, а долгом перед ветеранами и тружениками тыла Великой Отечественной войны.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Канске госавтоинспекторы и общественник вместе с молодежью города присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Канские госавтоинспекторы совместно с членом Общественного совета при МО МВД России «Канский» Максимом Нашивочниковым и добровольцами молодежных движений «Юнармия» и «Волонтеры Победы» присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка», проводимой в преддверии 76-ой годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
Сотрудники ГИБДД ежегодно принимают участие в данной праздничной акции, прикрепляя на свою форму в память о знаменательном событии страны символ военной доблести и славы России, а также вручая ленточки участникам дорожного движения.
В этом году к дорожным полицейским подключились общественные деятели и представители Многопрофильного молодежного центра г. Канска. Вместе с экипажами ДПС молодые люди поздравляли жителей и гостей города с приближающимся Днем Победы и прямо на улице в знак всеобщей памяти дарили им георгиевские ленты.
Символы Победы госавтоинспекторы, общественник и юное поколение вручили и посетителям регистрационно-экзаменационного отделения. Такое внимание вызывало одобрительную улыбку у граждан, которые в свою очередь также поздравляли организаторов мероприятия с главным майским праздником.
В отделе Госавтоинспекции отмечают, что участие в подобной акции уже стало не просто традицией для личного состава подразделения, а долгом перед ветеранами и тружениками тыла Великой Отечественной войны.
По информации МО МВД России «Канский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Ангарские госавтоинспекторы и ЮИДовцы присоединились к всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
В преддверии празднования Дня Победы сотрудники отдела ГИБДД Управления МВД России по Ангарскому городскому округу и школьники приняли участие в ежегодной акции «Георгиевская ленточка».
В Новосибирской области сотрудники ГИБДД присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»
Символ народной памяти о погибших в Великой Отечественной войне и подвиге старшего поколения полицейские вручили участникам дорожного движения.
В Северобайкальске полицейские и общественники провели акцию «Георгиевская ленточка»
Вместе с юными инспекторами движения участники акции поздравили водителей с 76-летием Победы в Великой Отечественной войне.
В Козульском районе полицейские присоединились к акции «Георгиевская ленточка»
В Козульском районе полицейские присоединились к акции «Георгиевская ленточка».
Полицейские Таймыра присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская лента»
В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне на территории Таймыра проходит Всероссийская акция «Георгиевская лента».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Более 40 тысяч жителей Иркутской области стали участниками мероприятий, посвященных Дню молодежи
Во всех муниципалитетах Иркутской области прошли мероприятия, посвященные Дню молодежи. В Иркутске главным местом их проведения стали региональный Дом молодежи и Площадь Конституции. Там были организованы различные локации с интерактивами, просветительскими зонами, презентациями от вузов и
В Иркутской области планируется создание промышленного кластера по глубокой переработке полимеров
Вопросы создания промышленного кластера по глубокой переработке полимеров и реализации федерального проекта «Производительность труда», входящего в состав национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика», в Приангарье стали главными темами обсуждения на прошедшем заседании Совета по
В Приангарье на площадке областного «Сур-Харбана» прошел этнический фестиваль «Наследники традиций»
Этнический фестиваль «Наследники традиций» прошел на площадке областного этнокультурного спортивного праздника «Сур-Харбан». Он был организован по национальному проекту «Туризм и гостеприимство» для популяризация культурного наследия бурятского народа, семейных ценностей и народных традиций среди
В Приангарье наградили победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в АПК»
Торжественная церемония награждения победительниц регионального этапа Всероссийского конкурса «Женщины в агропромышленном комплексе» состоялась в Иркутской области. Она прошла в рамках областного культурно-спортивного праздника «Сур-Харбан-2026».



Добавить комментарий!