В Красноярском крае офицеры регионального СКР сдали кровь для ветеранов ВОВ, проходящих лечение в медицинских учреждениях

11-05-2021, 14:45
В 11 мая 2021 года сотрудники Главного следственного управления в рамках акции В«Мы помним! Мы гордимся!В» сдали кровь для ветеранов Великой Отечественной войны, проходящих лечение в медицинских учреждениях Красноярского края.

11 мая 2021 года сотрудники Главного следственного управления в рамках акции В«Мы помним! Мы гордимся!В» сдали кровь для ветеранов Великой Отечественной войны, проходящих лечение в медицинских учреждениях Красноярского края.
Стать донором крови для ветеранов Великой Отечественной войны-это особая честь и возможность выразить защитникам Родины свою безмерную благодарность за жизнь и мирное небо над головой!В  Сейчас, когда здоровье все чаще напоминает им о возрасте и прожитых нелегких годах, именно мы -их внуки и правнуки можем поддержать ветеранов своей заботой и участием.
Все офицеры благодарят ветеранов - победителей и желают им здоровья, благополучия и В любви близких и родных! ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сегодня сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны с юбилейным Днем Победы!

Ежегодно сотрудники ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия в день празднования Дня Победы чествуют и навещают ветеранов Великой Отечественной войны.

Сотрудники городской полиции и общественники поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником

Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» совместно с общественниками поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с праздником Победы.

Руководство УВД по САО поздравило ветеранов Великой Отечественной войны с наступающим праздником

Полицейские поблагодарили солдат Победы за их подвиг, за мирное голубое небо над головой, а также пожелали крепкого здоровья, успехов и долгих лет жизни...

С начала года жильем обеспечены 329 ветеранов Великой Отечественной войны

На этой неделе жильем обеспечено два ветерана в Усть-Таркском районе и городе Искитиме. В общей сложности в начала года жильем обеспечены 329 ветеранов Великой Отечественной войны. Всего же с ...

Полицейские поздравили ветеранов

Забайкальские полицейские поздравили ветеранов Великой Отечественной войны с 68 годовщиной победы. Сотрудники органов внутренних дел из Забайкальского края участвовали во всех сражения ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.