В Ачинском районе сотрудники полиции работают на месте ДТП с пятью погибшими

18-05-2021, 09:40
На федеральной трассе в Ачинском районе в дорожно-транспортом происшествии погибли 5 человек.

В Ачинском районе сотрудники полиции работают на месте ДТП с пятью погибшими, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На федеральной трассе в Ачинском районе в дорожно-транспортом происшествии погибли 5 человек.
Предварительно установлено, что сегодня около 6 часов утра на 633 км автодороги Р255 «Сибирь» водитель «Хонды Цивик Ферио», двигаясь со стороны Ачинска в сторону Боготола, допустил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, и допустил столкновение с фургоном ГАЗ-2747.
В результате ДТП погибли пятеро мужчин - водитель и пассажиры автомобиля «Хонда». Их личности в настоящее время устанавливаются.
На место происшествия выехал начальник УГИБДД ГУ МВД России по Красноярском краю Алексей Членов. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства аварии. Экипажи ДПС организовали реверсивное движение машин по одной полосе.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники полиции работают на месте ДТП в Березовском районе с участием микроавтобуса

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП на трассе «Красноярск-Железногорск», в котором погибли 2 человека

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП в Канском районе

На федеральной трассе в Канском районе произошло ДТП, в котором 2 человека погибли, два пострадали.

Внимание водителей! В связи с ДТП частично перекрыто движение на трассе между Ачинском и Боготолом

Сотрудники ГИБДД работают на месте ДТП на 625 км трассы Р255, где частично перекрыт участок движения.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, в котором погибло 4 человека

Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте дорожно-транспортного происшествия в Канском районе, в результате которого погибли 4 человека, еще трое получили травмы.

Дорожные полицейские работают на месте аварии в Емельяновском районе

Сотрудники полиции работают на месте дорожно-транспортного происшествия на федеральной трассе М-53 «Байкал» в Емельяновском районе. Сегодня утром в 5-ти километрах от Зеледеевского кольца ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Балаганске состоялось открытие физкультурно-оздоровительного комплекса

В поселке Балаганск 20 марта состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса с универсальным игровым полем. Право открыть новый объект спорта было предоставлено заместителю министра спорта Иркутской области Владимиру Удовенко и мэру Балаганского муниципального округа

Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь

Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.

Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами

Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.

До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки

В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей –  это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей –  областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют

Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске

Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,

Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства

Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.