В Ермаковское для оказания помощи прибыл автодом Главного управления МВД по краю

19-05-2021, 20:40
В село Ермаковское прибыл специальный мобильный пункт управления ГУ МВД России по Красноярскому краю.

В Ермаковское для оказания помощи прибыл автодом Главного управления МВД по краю, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В село Ермаковское прибыл специальный мобильный пункт управления ГУ МВД России по Красноярскому краю.
В течение нескольких дней автодом на базе автомобиля КамАЗ работал в районе населенных пунктов Верхнеусинское и Нижнеусинское в рамках оперативно-профилактического мероприятий «Путина». Однако после ухудшения паводковой ситуации техника была перебазирована в с. Ермаковское, где сегодня наблюдается разлив реки Оя.
Автономный комплекс предназначен для размещения личного состава, управления силами и средствами, поддерживая радиосвязь с патрулирующими местность группами полиции. Комплекс состоит из спальных мест для личного состава и пункта управления, оснащен по последнему слову техники.
В настоящее время в зоне подтопления в селе Ермаковское, где остается наиболее сложная паводковая обстановка, также работает 3 наряда полиции из числа сотрудников ГИБДД, патрульно-постовой службы и участковых уполномоченных. Сотрудники органов внутренних дел ориентированы на оказание помощи гражданам.
Стражи порядка обеспечивают охрану общественного порядка, разъясняют жителям порядок действий при подходе воды к жилью. Помимо этого, осуществляется защита имущества граждан от противоправных посягательств.
Полицейские совместно с представителями МЧС и администрации Ермаковского района принимают все необходимые меры для безопасности граждан.
По информации МО МВД России «Шушенский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Силы и средства РСЧС продолжают оказывать помощь населению в подтопленном районе края. Фото, видео, комментарии

На данный момент в населенном пункте Ермаковское продолжается адресная работа по оказанию помощи населению силами и средствами федеральных, краевых спасателей, а также пожарно-спасательным гарнизоном и оперативной группой Главного управления МЧС России по Красноярскому краю.

Сотрудники полиции обеспечивают безопасность граждан в местах подтопления в Ермаковском районе

Сотрудники Межмуниципального отдела МВД России «Шушенский» обеспечивают охрану общественного порядка в селах Ермаковское, Григорьевка, Нижнеусинское, где наблюдается разлив рек Оя, Кебеж, Ус.

На востоке Красноярского края в ходе масштабного рейда полицейские проверили 150 транспортных средств

Сотрудники полиции на территории Уярского, Манского, Партизанского, Ирбейского и Саянского районов Красноярского края провели комплекс дополнительных мероприятий по охране общественного порядка.

Сотрудники полиции Красноярского края обеспечивают безопасность граждан в местах подтопления

Сотрудники ОМВД России по Козульскому району обеспечивают охрану общественного порядка в районе поселка Косачи, где наблюдается разлив реки Большой Кемчуг.

На востоке Красноярского края полицейские провели комплекс дополнительных мероприятий по охране общественного порядка

Сотрудники полиции на территории Манского, Партизанского, Уярского и Саянского районов Красноярского края провели комплекс дополнительных мероприятий по охране общественного порядка.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.