Начальник краевого ПДН выступила в Совете Федерации по вопросам обеспечения детской безопасности

21-05-2021, 12:40
Наталья Шапруто выступила перед председателями краевых организаций профсоюзов и рассказала о мерах по обеспечению детской безопасности.

Начальник краевого ПДН выступила в Совете Федерации по вопросам обеспечения детской безопасности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня, в рамках Совета Федерации профсоюзов Красноярского края начальник отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД по краю Наталья Шапруто выступила перед председателями краевых организаций профсоюзов и рассказала о мерах по обеспечению детской безопасности.
Полковник полиции затронула вопросы вовлечения подростков в экстремистскую деятельность, участия несовершеннолетних в протестных мероприятиях и отметила необходимость профилактической работы с детьми. Главными помощниками в противодействии негативным явлениям должны выступать родители, именно на них лежит вся ответственность за поведение ребенка, и служить достойным примером для подражания. 
В ходе мероприятия Наталья Шапруто ответила на вопросы присутствующих и отметила необходимость в пересмотре подходов к организации досуговой деятельности несовершеннолетних, расширении возможностей участия детей в мероприятиях культурного, спортивного направлений с посещением экскурсий, выставок, музеев, соревнований, активизации привлечения молодежных центров и других образовательных организаций.
По информации пресс-службы ГУ МВД по краю
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские приняли участие в рабочей встрече представителей системы профилактики

В Красноярске в МБУ СО ГСРЦН «Росток» состоялась межведомственная рабочая встреча представителей городских субъектов системы профилактики, краевых министерств и правоохранительных органов.

Начальник ПДН краевой полиции Наталья Шапруто в прямом эфире на телеканале «Афонтово» рассказала о детской безопасности

Начальник ПДН ГУ МВД России по Красноярскому краю Наталья Шапруто рассказала о детской безопасности в весенний период и о ситуациях.

Начальник ПДН краевой полиции Наталья Шапруто в прямом эфире рассказала о безопасности детей летом

В прямом эфире на телеканале ТВК выступила начальник ПДН ГУ МВД по Красноярскому краю Наталья Шапруто. 

Сотрудники ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляют детей и их родителей с Днем защиты детей

В честь Дня защиты детей начальник отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Красноярскому краю Наталья Шапруто рассказала о том, как обезопасить ребят на период летних каникул.

В программе «Новое утро» на ТВК представитель ГУ МВД рассказала о мерах безопасности по профилактике несчастных случаев с детьми

Сегодня в программе «Новое утро» на ТВК начальник отдела организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД по краю Наталья Шапруто рассказала о том, как обезопасить детей в летние месяцы



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».