Полицейские и общественники организовали футбольный турнир на кубок имени ветерана МВД и Великой Отечественной войны Ивана Федотовича Абраменко

21-05-2021, 18:50
Полицейские и ветераны ОВД Ленинского района организовали футбольный турнир на кубок имени участника Великой Отечественной войны Ивана Федотовича Абраменко.

Полицейские и общественники организовали футбольный турнир на кубок имени ветерана МВД и Великой Отечественной войны Ивана Федотовича Абраменко, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Полицейские и ветераны ОВД Ленинского района организовали футбольный турнир на кубок имени участника Великой Отечественной войны Ивана Федотовича Абраменко.
На футбольной площадке спортивно-оздоровительного клуба «Московский» в Ленинском районе уже в шестой раз проводится ежегодный турнир на Кубок участника Великой Отечественной войны, ветерана МВД Ивана Абраменко. Год назад инициаторами проведения соревнований выступили руководство общеобразовательной школы № 79 и совет ветеранов ОВД Ленинского района. В этом году в мероприятии приняли участие представители Совета ветеранов ОВД, Общественного совета при городской полиции, курсанты СибЮИ, сотрудники полиции Красноярска и краевого главка, а также школьники. Открыл турнир начальник отдела полиции № 4 Максим Осетров. Он пожелал спортсменам удачи и победы сильнейшим. Перед выходом игроков на поле организаторы мероприятия провели небольшую футбольную эстафету среди трех команд из учащихся начальных классов школы № 79. Ребята получили сладкие призы и переместились на скамейку болельщиков, поддержать школьную команду.
Судьбу кубка с гордой надписью «Победитель открытого турнира по мини-футболу на призы участника Великой Отечественной войны И. Ф. Абраменко» выпало решить в финальном поединке ребятам из 89 школы и команде сотрудников полиции. Надо признать, что в игре со взрослыми школьники старались не уступать ни в чём. И самоотверженность юных футболистов была вознаграждена: в упорной борьбе школьники всё же сумели завершить поединок победно. Кубок фронтовика-ветерана был завоёван ими заслуженно! А третье место в турнире заняла сборная Ленинского района «Зенит».
«Для нас очень важно проводить подобные мероприятия, так как ветераны и дети встречаются в неформальной обстановке и могут поделиться своим опытом во время турнира», – отметила председатель Совета ветеранов ОВД Ленинского района Светлана Тальянова на торжественном построении участников и победителей.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Емельяново сотрудники полиции совместно с общественниками поздравили вдову ветерана Великой Отечественной войны

Полицейские и ветераны ОВД, а также председатель общественного совета поздравили Марию Абраменко вдову ветерана органа внутренних дел - участника Великой Отечественной войны с Днем Победы.

Полицейские Красноярска поздравили ветерана Великой Отечественной войны с Днем Победы

Руководство МВД России "Красноярское" накануне Дня Победы поздравило  участника Великой Отечественной войны Ивана Федотовича Абраменко с праздником.

Сотрудники городской полиции поздравили участника Великой Отечественной войны и ветерана МВД Ивана Федотовича Абраменко, которому сегодня исполнилось 97 лет

Сегодня участнику Великой Отечественной войны и ветерану МВД Ивану Федотовичу Абраменко исполнилось 97 лет.

Совет ветеранов и представители спортивной организации навестили участника ВОВ

Совет ветеранов ОВД Ленинского района и представители «Центра спортивных клубов» вручили участнику Великой Отечественной войны Ивану Абраменко памятный подарок.

«Спасибо, что Вы у нас есть»

Накануне начальник отдела полиции №4 МУ МВД России «Красноярское» Рамиль Гинетуллов поздравил ветерана Великой Отечественной войны Ивана Федотовича Абраменко с 89-летием. В отделе полиции ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.