ГИБДД Красноярска напоминает о дополнительных мерах безопасности в связи с ухудшением погодных условий

28-05-2021, 13:55
Госавтоинспекция краевого центра предупреждает участников дорожного движения о необходимости соблюдать дополнительные меры безопасности в связи с неблагоприятным метеорологическим прогнозом.

ГИБДД Красноярска напоминает о дополнительных мерах безопасности в связи с ухудшением погодных условий, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Госавтоинспекция краевого центра предупреждает участников дорожного движения о необходимости соблюдать дополнительные меры безопасности в связи с неблагоприятным метеорологическим прогнозом.
Сегодня и на предстоящих выходных в Красноярске ожидаются сильный ветер, а также осадки в виде дождя и града. Автоинспекторы рекомендуют водителям выдерживать безопасную скорость и дистанцию, не отвлекаться от управления транспортным средством и держать руль двумя руками, в особенности при порывах ветра. Также не следует парковать автотранспорт под деревьями и различными конструкциями. Во время дождя водителям необходимо снизить скорость и избегать резких маневров. При движении по мокрой дороге нужно не забывать периодически «просушить» тормоза несколькими легкими нажатиями на педаль.
По информации ОГИБДД МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Госавтоинспекция Красноярска рекомендует водителям соблюдать осторожность в связи с резким похолоданием

Сотрудники Госавтоинспекции рекомендуют водителям в ближайшие дни соблюдать крайнюю бдительность при передвижении на транспорте в связи с прогнозируемой сменой погодных условий.

Госавтоинспекция Новосибирской области призывает водителей усилить меры безопасности

В ближайшие сутки ожидаются обильные снегопады, порывистый ветер и метели.

Сотрудники ГИБДД Красноярска рекомендуют пешеходам и водителям быть внимательнее в связи с потеплением

Автоинспекторы краевого центра предупреждают участников дорожного движения о необходимости быть внимательными в связи с потеплением и изменением дорожных условий.

Сотрудники ГИБДД призывают участников дорожного движения быть внимательнее в сложных погодных условиях

Автоинспекторы краевого центра рекомендуют водителям и пешеходам  соблюдать предельную осторожность в связи с обильным снегопадом.

Сотрудники ГИБДД напоминают об особенностях вождения в дождь

Автоинспекторы Красноярска напоминают автомобилистам обособенностях управления транспортом в дождливую погоду.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление начальника Главного управления генерал-майора внутренней службы Вячеслава Федосеенко с Днем пожарной oхраны

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны! В этот день мы чествуем мужественных людей, готовых вступить в борьбу с беспощадной и непредсказуемой огненной стихией, зачастую с риском для жизни. - Главное управление МЧС России по

«Наследники мужества»: история фронтовика и милиционера Виктора Левчука

Спецпроект посвящён сотрудникам органов внутренних дел — героям Великой Отечественной войны.

В Иркутской области сотрудники полиции несут службу в усиленном режиме в Родительский день

В настоящее время в Приангарье наружные службы полиции направлены на обеспечение охраны порядка и общественной безопасности.

В Иркутском районе задержаны вероятные организаторы крипто-фермы

По версии оперативников, 35 и 36-летние мужчины организовали на территории арендованного помещения так называемый хостинг, предоставляя всем желающими возможность размещения майнер асиков.

В Иркутском районе следователями задержаны подозреваемые по делу о незаконном потреблении электроэнергии

Третьим отделом по расследованию особо важных дел СУ СК России по Иркутской области расследуется уголовное дело по факту незаконного потребления электроэнергии, по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере).

В Ангарске осужден мужчина, убивший своего знакомого

Собранные следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).