В Красноярске полицейские пресекли факт незаконной игорной деятельности

28-05-2021, 13:55
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Красноярское» выявили и пресекли факт незаконной организации и проведения азартных игр.

В Красноярске полицейские пресекли факт незаконной игорной деятельности, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Красноярское» выявили и пресекли факт незаконной организации и проведения азартных игр.
Полицейские установили, что в нежилом помещении в Советском районе краевого центра функционирует зал игровых автоматов. При проведении оперативных мероприятий стражи правопорядка обнаружили и изъяли 20 игровых автоматов. Оборудование было направлено на исследование, по результатам которого признано пригодным для проведения азартных игр.
По подозрению в организации деятельности игрового зала при силовой поддержке СОБР Управления Росгвардии по Красноярскому краю задержаны двое мужчин 1988 и 1991 годов рождения (один – главный организатор, второй – охранник) и две женщины 1985 и 1989 годов рождения (обе администраторы).
Материал проверки по данному факту передан в следственные органы.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Минусинске сотрудники полиции задержали троих подозреваемых в игорной деятельности

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МО МВД России «Минусинский» задержали троих подозреваемых незаконной организации и проведения азартных игр.

В Красноярске полицейские задержали участников организованной преступной группы, занимавшейся незаконной игорной деятельностью

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МУ МВД России «Красноярское» пресекли факт незаконной организации и проведения азартных игр.

В Норильске сотрудники полиции пресекли факт незаконной игорной деятельности

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Отдела МВД России по г. Норильску пресекли незаконную деятельность игорного заведения.

В Минусинске сотрудники полиции пресекли деятельность подпольного игорного клуба

В Минусинске сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции выявили факт незаконной организации и проведения азартных игр.

Амурские полицейские пресекли деятельность игорного клуба

Сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции МОМВД России «Белогорский» совместно с коллегами из областного управления МВД России выявили и пресекли факт незаконной игорной деятельности, осуществляемой в г. Белогорске. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области с 2022 года заключен 321 соцконтракт с семьями участников СВО

Меры поддержки участников СВО и членов их семей стали основной темой обсуждения участников межведомственного совещания о деятельности Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» и его региональных филиалов. Накануне его провела статс-секретарь –

В Зиме сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

Ребята совместно с родителями увлеченно слушали выступающих, а после задали ряд интесующих вопросов.