В Зеленогорске полицейские и общественники встретились с подростками в рамках ОПМ «Шанс»

1-06-2021, 21:50
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Шанс» полицейские, общественники и представители других субъектов профилактики провели беседу с подростками.

В Зеленогорске полицейские и общественники встретились с подростками в рамках ОПМ «Шанс», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Шанс» полицейские, общественники и представители других субъектов профилактики встретились с подростками.
Встречу с подростками, которые ранее преступили черту закона, провел начальник Отдела МВД Максим Ковалев. Также в беседе приняли участие инспекторы по делам несовершеннолетних, участковые уполномоченные, представители общественного совета при ОВД и ГУФСИН.
Зеленогорцам, состоящим на профилактическом учете в полиции, разъяснили ответственность за совершение противоправных деяний. Также подросткам напомнили о том, что положение участников любых конфликтов усугубляется, если они ранее попадали в поле зрения правоохранителей. Полицейские призвали ребят не совершать прежних ошибок и подумать о будущем.
В качестве альтернативы пагубным привычкам, правонарушениям и преступлениям подросткам предложили спорт, занятость в кружках и трудоустройство. А работе Молодежного центра, его направлениях, проводимых мероприятиях присутствующим рассказала директор учреждения член общественного совета при полиции Светлана Томилова.
В завершении организаторы встречи пожелали ребятам хороших каникул и выразили надежду, что летний период они проведут интересно и с пользой.
По информации Отдела МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На Таймыре полицейские и общественники провели профилактическую беседу со школьниками

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Шанс» сотрудники полиции и общественники провели профилактическую беседу с учащимися 4 и 5-х классов Дудинской средней школы № 3.

В Курагино общественники провели профилактическую онлайн-беседу с подростками

Член общественного совета при МО МВД России «Курагинский» Татьяна Тюльпанова провела беседу с подростками на тему «Профилактика правонарушений».

В Красноярском крае подведены итоги оперативно-профилактического мероприятия «Шанс»

Полицейские совместно с представителями ГУФСИН России по краю и субъектов системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних провели ряд оперативно-профилактических мероприятий.

Сотрудники полиции встретились с несовершеннолетними, состоящими на профилактическом учете

С подростками и их законными представителями проведена профилактическая беседа об уголовной и административной ответственности и о недопустимости совершения повторных противоправных ...

Назаровские полицейские провели операцию «Шанс»

В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Шанс» сотрудники МО МВД России «Назаровский» совместно с членами Общественного совета посетили своих подопечных несовершеннолетних.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области проходит автопробег, посвященный 80-летию Победы

В Иркутской области проходит автопробег «Эхо войны в памяти народной», посвященный 80-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне. Старт акции дали на митинге у мемориала «Вечный огонь Славы» в Иркутске. Участие в этом торжественном событии принял Губернатор Иркутской области

Эхирит-Булагатская ветеринарная лаборатория расширила область компетенций

Эхирит-Булагатская ветеринарная лаборатория расширила область компетенций

В Иркутске у мемориала «Вечный огонь» открыли памятник детям – узникам фашистских концлагерей

В Иркутске на территории мемориального комплекса «Вечный огонь» 6 мая состоялось открытие памятника детям – узникам фашистских концлагерей. Участие в открытии приняли Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, мэр города Иркутска Руслан Болотов, митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан,

Мемориальный комплекс, посвященный памяти бойцов, погибших в зоне специальной военной операции, установили в Аларском районе

Мемориальный комплекс, посвященный памяти бойцов, погибших в зоне специальной военной операции, установили в поселке Кутулик при поддержке Правительства Иркутской области.

Губернатор Игорь Кобзев встретился с победителями регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с победителями второго регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!».

Школьники Приангарья приняли участие в межрегиональной акции «Песня тоже воевала»

В Иркутской области состоялась межрегиональная музыкальная акция «Песня тоже воевала» в рамках одноименного патриотического проекта, который реализуется в субъектах Сибирского федерального округа и Республике Бурятия при поддержке Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение».