Судебные приставы побывали в гостях у воспитанников детского дома

2-06-2021, 14:45
В Международный день защиты детей сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю посетили подшефный Красноярский детский дом № 1. В первый день лета ребята попрощались со школой и вступили во взрослую жизнь.
На торжественном вечере побывала начальник отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей Надежда Черкасова. Она обратилась к выпускникам с напутственным словом: «Хочу пожелать вам мирного неба над головой и чтобы ваши глаза были всегда полны счастьем, радостью, надеждой. У вас впереди долгий жизненный путь, желаю вам никогда не останавливаться, а идти вперед, преодолевая все преграды. Желаю достигнуть всех поставленных целей, и в первую очередь поступить в те учебные заведения, в которые вы планируете».
Сотрудники Главного управления регулярно проводят мероприятия для своих подопечных, и на этот раз они приехали с приятными презентами для выпускников.
Поздравили ребят из подшефного детского дома и сотрудники отдела судебных приставов по г. Норильску. Каждый год они привозят его воспитанникам те подарки, которые дети заказывают сами. В прошлом году это были кисточки и краски, в этот раз ребята захотели угоститься пиццей. Сотрудники службы с удовольствием исполнили их пожелания.
Пресс-служба ГУФССП России по Красноярскому краю
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Судебные приставы возложили цветы к памятнику «Детям войны»

Сотрудники отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Красноярску почтили память участников войны. Судебные приставы, чья деятельность связана с приоритетной деятельностью службы — обеспечением прав детей, возложили цветы к памятнику, посвященному самым маленьким и беззащитным участникам военных событий. В преддверии Праздника Победы

Судебные приставы рассказали в радиоэфире о долгах жителей края

Сотрудники ГУФССП России по Красноярскому краю приняли участие в программе «Без обеда» на радио «Красноярск - Главный» и рассказали о деятельности службы судебных приставов. Начальник отдела организации исполнительного производства Главного Управления Екатерина Юрьевна Гусева и начальник отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г.

Во Всемирный день ребенка судебные приставы поздравили ребят из «Пионерской речки» и передали детям подарки

Сотрудники Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Красноярскому краю поздравили с праздником своих подшефных — пациентов детского противотуберкулезного санатория «Пионерская речка». Сотрудники службы уже много лет дружат с лечебным учреждением, посещают его маленьких пациентов, организуя для них различные спортивные и познавательные мероприятия. Во Всемирный день ребенка,

Судебные приставы ГУФССП России по Красноярскому краю поздравили воспитанников детского дома с началом учебного года

Судебные приставы отдела судебных приставов по исполнению исполнительных документов о взыскании алиментных платежей по г. Красноярску посетили подшефный Красноярский детский дом №1. Ко Дню знаний сотрудники службы приготовили для детей эстафеты со спортивными заданиями. Разделившись на три команды, ребята соревновались в смелости, ловкости и выносливости. Каждая команда проявляла свои сильные

Подарки детям от судебных приставов

Профсоюзная организация при ГУФССП России по Красноярскому краю поздравила ребят из противотуберкулезного санатория «Пионерская речка» с Международным днем защиты детей. Судебные приставы уже давно дружат с учреждением, стараясь регулярно посещать его маленьких пациентов, организуя для них различные мероприятия: спортивные эстафеты, «Уроки мужества», викторины и многое другое. В Международный



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье злостному нарушителю ПДД назначено 200 часов обязательных работ

В течение года пожилой водитель трижды попадал в поле зрения автоинспекторов.

В Иркутской области предстанет перед судом обвиняемый в убийстве, совершенном 9 лет назад

В июле 2017 года на одной из улиц поселка Новочунка было обнаружено тело 31-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

В Иркутске суд назначил 300 часов обязательных работ и конфисковал автомобиль за повторную езду в нетрезвом виде

Суд вынес обвинительный приговор 36-летнему жителю Иркутска, задержанному сотрудниками полиции за управление автомобилем в состоянии опьянения.