«Где-то грустит один участковый»: нашумевший видеоролик по профилактике мошенничества

4-06-2021, 18:10
Представляем вашему вниманию видеоролик по профилактике мошенничества, подготовленный пресс-службой ГУ МВД России по Красноярскому краю.

«Где-то грустит один участковый»: нашумевший видеоролик по профилактике мошенничества, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Представляем вашему вниманию видеоролик по профилактике мошенничества, подготовленный пресс-службой ГУ МВД России по Красноярскому краю.
По долгу службы полицейские проводят масштабную профилактику мошенничества среди населения. Листовки с подробным описанием наиболее распространенных схем, которые используют аферисты, множество социальных роликов с историями потерпевших, лекции стражей порядка для учащихся образовательных учреждений, реклама на радио и телевидении… К сожалению, даже зная о частых случаях мошенничества, граждане продолжают доверять лжесотрудникам банка или якобы представителям правоохранительных органов, звонящих с целью «предупредить о несанкционированном снятии денежных средств», продолжают приобретать товары на сомнительных сайтах и отправлять за них деньги непроверенным продавцам.
Мы решили сделать очередной профилактический ролик интересным, неожиданным, без избитых фраз и приемов. Материал мы отсняли буквально за 2 часа в минувший понедельник в Октябрьском районе Красноярска. В главной роли совсем не специально приглашенный актер, для этой съемки был откомандирован действующий сотрудник, участковый МУ МВД России «Красноярское» старший лейтенант полиции Дмитрий Анищенко. Съемки проходили в непосредственной близи к его участку.
Теперь мы представляем вашему вниманию продукт нашего творчества и надеемся, что после подобных роликов участковые будут грустить гораздо меньше!
По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В преддверии Дня защитника Отечества предлагаем вашему вниманию видеоклип «Во все времена на защите Отечества» с участием сотрудников ГУ МВД России по краю

Представляем вашему вниманию видеоклип, подготовленный сотрудниками Культурного центра и Отдела информации и общественных связей ГУ МВД России по Красноярскому краю ко Дню защитника Отечества. 

Представитель руководства ГУ МВД России по краю в прямом телеэфире рассказал, как не стать жертвой мошенников

Представляем вашему вниманию прямой эфир телеканала "Прима", в котором представитель ГУ МВД России по краю и другие эксперты предупредили телезрителей о новых схемах мошенничества.

"Положи трубку! Не стань новой жертвой!" - полицейские подготовили новый социальный ролик против мошенничества

"Положи трубку! Не стань новой жертвой!" - представляем Вашему вниманию премьеру нового социального ролика против мошенничества, подготовленного пресс-службой ГУ МВД России по Красноярскому краю.

Ко Дню сотрудника ОВД: видеоролик об истории органов внутренних дел России

Представляем вашему вниманию видеоролик об истории органов внутренних дел России и Красноярска.

Представляем Вашему вниманию серию видеороликов «Осторожно, мошенники!»

Пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю представляет Вашему вниманию профилактический видеоролик о противодействии мошенникам.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Финалисты фестиваля детского и юношеского творчества «Байкальская звезда» получили награды в Международный день защиты детей

В Международный день защиты детей, 1 июня, в Приангарье гала-концертом завершился 27-й областной фестиваль детского и юношеского творчества «Байкальская звезда». На большой сцене музыкального театра им. А.М. Загурского выступили более 80 финалистов фестиваля из Иркутска, Ангарска,

Подготовку к отопительному периоду 2026–2027 годов обсудили на совещании под руководством полпреда Анатолия Серышева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в окружном совещании по вопросам подготовки к предстоящему отопительному периоду, которое провел полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев. Участниками совещания стали

Иркутские пожарные пожелали своим юным гостям безопасного лета

В День защиты детей на базе Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Иркутской области прошло праздничное мероприятие. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Финальный забег серии «Ангарский километр!» объединил 300 юных спортсменов на стадионе «Ангара»

В Ангарске завершилась серия детских забегов и творческих мастер-классов «Ангарский километр! Бежим к Юбилею!». Финальный старт третьей серии на стадионе «Ангара» объединил около 300 юных спортсменов от 5 до 14 лет. Для ребят этот день стал особенным – на финише их ждала долгожданная пятая

Полицейские в Киренске поблагодарили дружинников, оказывающих всестороннюю помощь полиции

Не считаясь с личным временем, представители народных дружин регулярно оказывают содействие сотрудникам полиции.