Красноярские полицейские задержали подозреваемого в краже решеток люков дождеприемных колодцев

11-06-2021, 17:40
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №10 МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемых в краже решеток дождеприемных колодцев.

Красноярские полицейские задержали подозреваемого в краже решеток люков дождеприемных колодцев, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №10 МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемых в краже решеток дождеприемных колодцев.
10 июня в дежурную часть полиции поступило заявление от представителя Управления дорог, инфраструктуры и благоустройства г. Красноярска о хищении решеток дождеприемных колодцевс ул. Дудинской.
По данному факту незамедлительно начала работу следственно-оперативная группа полиции. При проведении оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые были задержаны. Ими оказались трое красноярцев в возрасте 18, 23 и 24 лет.
В настоящее время установлено, что приятели в ночь с 8 на 9 июня приехали на автомобиле на ул. Дудинскую, похитили крышки и сдали их в пункт приема металла за 10 тысяч рублей. Полученные деньги мужчины разделили между собой и потратили на личные нужды.
Полицейским удалось найти похищенное имущество. В ближайшее время люки будут изъяты и возвращены законным владельцам.
В отношении задержанных следственным отделом №10 СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса России «Кража». Санкция статьи предусматривает до 5 лет лишения свободы.
Расследование уголовного дела продолжается.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске неизвестные украли 147 решеток дождеприемных лотков

В Иркутске неизвестные украли 147 решеток дождеприемных лотков. Кражи произошли массово за последние несколько дней, большинство из них зафиксированы на камерах наружного наблюдения.

В Красноярске сотрудники полиции по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в совершении кражи почти на 600 тысяч рублей

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции №8 МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали мужчину, подозреваемого в краже.

Сотрудники уголовного розыска полиции Красноярска задержали «по горячим следам» подозреваемого в краже телевизора

Сотрудники уголовного розыска МУ МВД России «Красноярское» задержали подозреваемого в краже чужого имущества

Полицейские в Красноярске задержали подозреваемых в серии краж канализационных люков

Сотрудники полиции Красноярска задержали двух мужчин, подозреваемых в серии краж канализационных люков.

В Красноярске сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в краже спецтехники

Сотрудники уголовного розыска ОП № 2 МУ МВД России «Красноярское» задержали двух мужчин, подозреваемых в краже спецтехники.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.