В городе Абаза Республики Хакасия женщина предстанет перед судом по обвинению в убийстве сожителя

15-06-2021, 17:22
Следственным отделом по Таштыпскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летней жительницы города Абаза. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следственным отделом по Таштыпскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 44-летней жительницы города Абаза. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
По версии следствия, в ночное время 25 марта 2021 года сожители употребляли алкогольные напитки в компании общей знакомой в своем доме, расположенном по улице Сибирская города Абаза. В ходе застолья между обвиняемой и 49-летним потерпевшим возникла ссора. Мужчина стал предъявлять женщине претензии по поводу ее содержания и отсутствия у нее постоянного заработка. В ходе конфликта обвиняемая взяла нож и нанесла обидчику несколько ударов в область передней поверхности грудной клетки. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.
В ходе следствия женщина полностью признала вину и раскаялась в содеянном.
В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительнымВ  заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В городе Абаза Республики Хакасия женщина подозревается в убийстве сожителя

25 марта 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в доме, расположенном по улице Сибирская города Абаза, обнаружено тело 49-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

В Черногорске перед судом предстанет женщина по обвинению в убийстве знакомого мужчины

Следственным отделом по городу Черногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 54-летней жительницы Черногорска. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В городе Абаза Республики Хакасия перед судом предстанет местная жительница, обвиняемая в краже денег с банковской карты

Следственным отделом по Таштыпскому району ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 18-летней жительницы города Абаза. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. В«гВ» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная с банковского счета).

В Саяногорске перед судом предстанет местная жительница по обвинению в убийстве сожителя

Следственным отделом по городу Саяногорск ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В Ширинском районе Республики Хакасия перед судом предстанет местная жительница по обвинению в убийстве супруга

Ширинским межрайонным следственным отделом ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летней местной жительницы. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Тонкий лед: как не угодить в сезонную ловушку?

В студии иркутского радио В«Комсомольская правдаВ» Андрей Карепов, начальник Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области, обсудил с ведущей Евгенией Дмитриевой вопросы обеспечения безопасности людей на водных объектах в осенне-зимний период. - Главное управление МЧС России по

Национальный проект «Инфраструктура для жизни» помогает преобразить облик парка «Перевал» в Слюдянке

В городе Слюдянке в 2026 году завершён второй этап благоустройства парка «Перевал» на улице Ленина. Работы провели в рамках мероприятий федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Инфраструктура для жизни».

Сотрудник МЧС России провел лекцию по информационной безопасности для студентов Иркутского национального исследовательского технического университета

В ходе мероприятия участники познакомились с актуальными интернет-угрозами, с которыми может столкнуться каждый пользователь сети. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске в честь Дня воинской славы к памятнику воинам-победителям первостроителям возложили цветы

Восемьдесят пять лет назад, 7 ноября 1941 года, на Красной площади в Москве состоялся парад в ознаменование 24-й годовщины Октябрьской революции. Его участники, прошагав по брусчатке, сразу отправлялись на фронт. Ведь осенью 1941 года судьба страны решалась у стен столицы. Советские войска вели