На юге Красноярского края сотрудники Госавтоинспекции оперативно доставили ребенка в больницу

17-06-2021, 12:25
В Красноярском крае сотрудники ГИБДД МО МВД России «Минусинский» доставили в больницу 13-летнего подростка.

На юге Красноярского края сотрудники Госавтоинспекции оперативно доставили ребенка в больницу, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярском крае сотрудники ГИБДД МО МВД России «Минусинский» доставили в больницу 13-летнего подростка.
Накануне к наряду ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Кирилла Зарембы и лейтенанта полиции Данила Чернышева, обеспечивающих безопасность дорожного движения на кольцевой развязке на 430 км федеральной трассы Р-257 «Енисей», с просьбой о помощи обратилась пассажирка отечественного легкового автомобиля.
Женщина рассказала, что вместе с мужем и 13-летним сыном возвращалась домой в город Абакан. Однако в пути школьнику стало плохо. Сотрудники полиции сообщили о происшествии в дежурную часть и вызвали на место медиков. Но так как ребенку становилось все хуже, госавтоинспекторы приняли решение не ждать бригаду «скорой».
Включив проблесковые маячки и специальные звуковые сигналы, полицейские оперативно доставили подростка в местную районную больницу. В медучреждении ему была оказана вся необходимая помощь. В настоящее время жизни и здоровью школьника ничего не угрожает.
По информации МО МВД России «Минусинский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске сотрудники ГИБДД оперативно доставили в больницу 7-летнего мальчика

Сотрудники полка дорожно-патрульной службы ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» оперативно доставили в больницу ребенка.

Госавтоинспекторы столицы помогли своевременно доставить ребенка в больницу

К экипажу дорожно-патрульной службы обратилась женщина и попросила о помощи...

Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана оперативно доставили в больницу ребенка, получившего сильные ожоги

Благодаря профессиональным действиям инспекторов ДПС ребенку своевременно оказали необходимую медицинскую помощь

В Красноярском крае инспекторы ДПС доставили в больницу мужчину, нуждающегося в экстренной медицинской помощи

В Красноярском крае сотрудники дорожно-патрульной службы МО МВД России «Емельяновский» доставили в больницу жителя Красноярска, который нуждался в экстренной медицинской помощи.

Полицейские Красноярского края нашли подростка, который накануне пропал в Козульском районе

В Красноярском крае сотрудники ОМВД России по Козульскому району нашли подростка, который не вернулся домой накануне вечером.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в открытии III Байкальского пасхального фестиваля - Иркутская область. Официальный портал

В день празднования Пасхи в столице региона Крестным ходом вместе с пятью тысячами верующих от Богоявленского собора...

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в открытии III Байкальского пасхального фестиваля

В день празднования Пасхи в столице региона Крестным ходом вместе с пятью тысячами верующих от Богоявленского собора к памятнику Александру III прошли Митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, Председатель Законодательного Собрания региона Александр

Поздравление полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе с праздником Пасхи

От души поздравляю всех православных христиан со Светлым Христовым Воскресением, с великим праздником святой Пасхи!

Соревнования по легкой атлетике прошли в Иркутске среди сотрудников МЧС России

7 апреля на базе спортивного комплекса В«Байкал-АренаВ» состоялись соревнования Главного управления МЧС по Иркутской области по легкой атлетике, собравшие на старте 54 участника из 11 команд. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В мероприятиях Недели Космоса приняли участие более 200 тысяч школьников

В образовательных организациях Иркутской области с 6 по 12 апреля проходят мероприятия в рамках Недели Космоса, объявленной в России Указом Президента Российской Федерации Владимира Путина. Мероприятия проходят в преддверии Дня космонавтики в год 65-летия первого полета человека в космос и

Более 250 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутске

В Доме молодежи Иркутской области 11 апреля состоялся День беременных, организованный в рамках исполнения поручений Президента России Владимира Путина. Участниками праздника стали более 250 будущих родителей.