В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» балахтинские полицейские и общественники провели правовую экскурсию для детей

21-06-2021, 18:24
Для ребят приготовили выставку служебных автомобилей, знакомство с экспертом-криминалистом, беседы о безопасности в летний период, загадки и викторины по правовой тематике. 

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» балахтинские полицейские и общественники провели правовую экскурсию для детей, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» балахтинские полицейские и общественники провели для детей пришкольного лагеря познавательную экскурсию на свежем воздухе.
Для ребят приготовили выставку служебных автомобилей, знакомство с экспертом-криминалистом, беседы о безопасности в летний период, загадки и викторины по правовой тематике. 
Школьники с интересом слушали стражей порядка и общественников, которые особое внимание обратили на то, что нельзя доверять незнакомым людям, садиться к ним в машину, брать у них что-либо, включая пакеты, коробки или угощения. Также организаторы экскурсии напомнили юным гостям, что нельзя разглашать посторонним информацию о себе, своих родителях, друзьях, а находясь дома без взрослых, никогда не открывать дверь незнакомым людям.
В завершение встречи представители Общественного совета – Ольга Михаэлис и Марина Полежаева проверили знания основ общей безопасности с помощью загадок и викторин, со всеми вопросами дети справились быстро и дружно.  Прощаясь, они пообещали соблюдать правила безопасности, чтобы каникулы прошли без происшествий и подарили только приятные впечатления.
По информации МО МВД России «Балахтинский»
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Полицейские, педагоги и общественники Норильска устроили спортивный праздник в преддверии Дня детского футбола

В рамках акции «Каникулы с Общественным советом» общественники Норильска вместе с полицейскими и педагогами провели спортивный праздник с ребятами из пришкольного лагеря.

Сотрудники полиции и общественники провели профилактические беседы с отдыхающими

«Каникулы с Общественным советом» продолжаются, в этот раз сотрудники полиции и общественники провели профилактические беседы с отдыхающими на острове Татышев.

В Балахтинском районе общественники присоединились к акции «Каникулы с общественным советом»

Члены Общественного совета и полицейские подготовили для ребят и их родителей видеообращение

В Боханском районе полицейские и общественники присоединились к акции «Каникулы с общественным советом»

Общественный совет при межмуниципальном отделе МВД России «Боханский» организовал досуговую занятость для местных ребятишек, предоставив все условия для безопасного отдыха в детском



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Многодетные семьи Иркутской области в 2026 году принимают участие в конкурсе «Семья года» уже в 11-й раз

Всероссийский конкурс «Семья года» пройдет в 2026 году уже в 11-й раз. И с первого года проведения в нем участвуют многодетные семьи Иркутской области. Это одно из самых масштабных мероприятий, направленных на укрепление института семьи, сохранение и продвижение традиционных семейных ценностей,

С 18 мая в Иркутской области вводится особый противопожарный режим

Постановлением Правительства Иркутской области № 398-пп от 12 мая 2026 года особый противопожарный режим будет установлен в регионе с 18 мая до 15 июня. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье запустили региональный проект Движения Первых «Патруль Первых»

В Зиминском районе участники Движения Первых запустили серию межмуниципальных слетов в рамках регионального проекта «Патруль Первых». Первое мероприятие нового сезона состоялось 16 мая на базе Культурно-досугового центра «Юбилейный» села Кимильтей и Кимильтейской средней школы.

Более 1,5 тысячи студентов открыли трудовой семестр маршем в Иркутске

В Иркутске 16 мая состоялся марш готовности студенческих отрядов Иркутской области. В нем приняли участие 1,5 тысячи бойцов. Они прошли колонной по набережной Ангары от Глазковского моста до площади у памятника Александру III.

Прием заявок на конкурс инициатив родительских сообществ «Знания» продлён до 29 мая

Конкурс, организованный Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России, направлен на развитие взаимодействия семьи и образовательных организаций и поддержку инициатив, формирующих комфортную и безопасную среду для детей.

Первые родительские собрания по вопросам поступления в вузы МЧС России прошли для будущих выпускников профильных классов

Родительские собрания проводят специалисты Главного управления МЧС России по Иркутской области для будущих выпускников 2026-2027 учебного года. - Главное управление МЧС России по Иркутской области