В Красноярске сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий

22-06-2021, 13:55
Следователями отдела полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий на одном из рынков в Центральном районе Красноярска.

В Красноярске сотрудниками полиции возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Следователями отдела полиции № 1 МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по факту хулиганских действий на одном из рынков в Центральном районе Красноярска.
В дежурную часть отдела полиции № 1 поступило сообщение, что на одном из рынков между гражданами произошел конфликт, в ходе которого были слышны хлопки. На место выехали наряды полиции. Сотрудниками ОВД предварительно установили, что ссора могла возникнуть между работниками рынка
В ходе проведения оперативных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска краевого Главка совместно с коллегами из МУ МВД России «Красноярское» при силовой поддержке бойцов Управления Росгвардии по краю 6 человек проверены на причастность к совершению данного преступления. В настоящее время сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. При обыске у одного из возможных участников конфликта изъяты охотничье ружье, травматический пистолет, а также патроны.
По факту происшествия следователями возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 213 Уголовного кодекса Российской Федерации «Хулиганство». Санкция данной статьи предусматривает до 7 лет лишения свободы. Ведется следствие.
По информации МУ МВД России «Красноярское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Полицейские Красноярска возбудили уголовное дело по факту дорожного конфликта на ул. Дубровинского

Следователями ОП № 1 МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное  дело по факту дорожного

Следователями МУ МВД России «Красноярское» по факту происшествия в Центральном районе краевого центра возбуждено уголовное дело

Следственной частью СУ МУ МВД России «Красноярское» возбуждено уголовное дело по факту

Дознаватели полиции возбудили уголовное дело по факту конфликта в Красноярске

Дознаватели МУ МВД России «Красноярское» возбудили уголовное дело по признакам преступления,

Полицейские выясняют обстоятельства конфликта в краевом центре

Сотрудники полиции Красноярска выясняют обстоятельства конфликта на территории одного из рынков

В отношении участника конфликта в Центральном районе Красноярска возбуждено уголовное дело

Дознаватели городской полиции возбудили уголовное дело в отношении одного из участников конфликта

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В лесном фонде в Иркутской области накануне ликвидировали 13 возгораний

В Заларинском районе потушен лесной пожар на площади 18 гектаров, обнаруженный 18 апреля. Ликвидировано 12 вновь зарегистрированных пожаров на общей площади 59,56 гектаров, из которых четыре гектара — не покрытые лесом и 1,4 гектара — нелесная площадь. В Иркутском районе потушили три пожара, два —

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города