В Красноярске полицейские проводят проверку по факту распространения информации о возможной фальсификации ПЦР-теста на наличие коронавирусной инфекции
28-06-2021, 20:25
Сотрудниками МУ МВД России «Красноярское» инициировано проведение проверки видеозаписи, размещенной в одной из социальных сетей.
В Красноярске полицейские проводят проверку по факту распространения информации о возможной фальсификации ПЦР-теста на наличие коронавирусной инфекции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками МУ МВД России «Красноярское» инициировано проведение проверки видеозаписи, размещенной в одной из социальных сетей. На данном видео директор одного из филиалов туристического агентства сообщает, что оказывала клиентам с положительным результатом ПЦР-теста на коронавирус содействие в получении отрицательного результата того же теста, необходимого для выезда за рубеж.
По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В Красноярске полицейские проводят проверку по факту распространения информации о возможной фальсификации ПЦР-теста на наличие коронавирусной инфекции, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудниками МУ МВД России «Красноярское» инициировано проведение проверки видеозаписи, размещенной в одной из социальных сетей. На данном видео директор одного из филиалов туристического агентства сообщает, что оказывала клиентам с положительным результатом ПЦР-теста на коронавирус содействие в получении отрицательного результата того же теста, необходимого для выезда за рубеж.
По результатам проверки будет принято решение в соответствии с законодательством.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции Красноярска проводят проверку по факту происшествия с детской коляской
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту происшествия с детской коляской
Сотрудники городской полиции проводят проверку по факту гибели животного
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку по факту гибели животного в Центральном районе краевого центра.
Полицейские проводят проверку по сообщению СМИ о краже оборудования для фонтанов
Сотрудники МУ МВД России «Красноярское» проводят проверку после информации представителей средств массовой информации о краже оборудования для фонтанов.
Сотрудниками полиции инициировано проведение проверки по факту публикации в СМИ информации о том, что «учитель физкультуры в одной из школ города издевался над школьниками»
Сотрудниками полиции проводится проверка по факту публикации на одном из телеканалов информации о том, что учитель физкультуры применял физическую силу при общении со школьниками.
Сотрудники полиции проводят проверку по факту обнаружения тел собак
По результатам проверки будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске 200 студентов начали работу в составе всероссийского студенческого медицинского отряда «Ангария»
В региональном Доме молодежи в Иркутске 21 июля состоялось торжественное открытие всероссийского студенческого медицинского отряда «Ангария». Проект впервые начнет свою работу на территории Иркутской области. Организатором выступает Иркутское региональное отделение Российских студенческих отрядов.
В Приангарье 21 начинающий фермер получит грант «Агростартап» на общую сумму почти 91 млн рублей
В Иркутской области завершена работа конкурсной комиссии при министерстве сельского хозяйства по рассмотрению заявок на грант «Агростартап», одной из самых популярных мер государственной поддержки, направленной на помощь начинающим фермерам и стимулирование развития малого и среднего
Губернатор Иркутской области встретился с участниками программы «Герои Приангарья»
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с участниками региональной образовательной программы «Герои Приангарья», которые изучают основы государственного и муниципального управления в Байкальском государственном университете.
В сентябре в Иркутске пройдет архитектурный фестиваль «Зодчество в Сибири 2025»
Межрегиональный архитектурный фестиваль «Зодчество в Сибири 2025» пройдет с 4 по 8 сентября в Иркутске. Впервые за 25-летнюю историю программа фестиваля предусматривает основные экспозицию и мероприятия, организованные в общественных пространствах. Основной площадкой станет участок улицы Карла
В Братске по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» благоустраивают шесть общественных пространств
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» благоустраивают пять дворов и одну общественную территорию. Мероприятия включены в инициированный Президентом России Владимиром Путиным национальный проект «Инфраструктура для жизни». С ходом работ на
Сотрудники полиции Братска обеспечили охрану общественного порядка на празднике металлургов
19 июля на площади у ТКЦ «Братск-АРТ» состоялись масштабные мероприятия, посвященные празднованию Дня металлурга.
Добавить комментарий!