В Красноярске проводится проверка по факту гибели супружеской пары в результате пожара

1-07-2021, 12:20
В ночное время 01 июля 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в частном доме, расположенном по улице Бодрая города Красноярск, обнаружены тела 61-летнего мужчины и 66-летней женщины с признаками отравления угарным газом.

В ночное время 01 июля 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в частном доме, расположенном по улице Бодрая города Красноярск, обнаружены тела 61-летнего мужчины и 66-летней женщины с признаками отравления угарным газом.
По данному факту следственным отделом по Свердловскому району города Красноярска ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия проводится процессуальная проверка.
По предварительным данным, в доме проживала супружеская пара. В ходе осмотра установлено, что дом был оснащен самодельной электропроводкой. Предположительно, причиной пожара явилось короткое замыкание в электрическом переключателе, где и зафиксирован очаг возгорания.
В настоящее время выполняются проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначены необходимые экспертные исследования с целью установления причины смерти погибших и точной причины пожара. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Сорске проводится проверка по факту гибели мужчины и женщины в результате пожара

В ночное время 01 мая 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в доме, расположенном по улице Промышленная станции Ербинская города Сорск, обнаружены тела 60-летнего мужчины и 48-летней женщины с признаками отравления угарным газом.

В Ширинском районе Республики Хакасия проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

Ранним утром 19 января 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в частном доме, расположенном по улице Орджоникидзе села Туим Ширинского района обнаружено тело 46-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом.

В Усть-Абаканском районе Республики Хакасия проводится проверка по факту гибели мужчины и женщины в результате пожара

В ночное время 12 января 2021 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в ходе ликвидации пожара в доме, расположенном по улице Орлова рабочего поселка Усть-Абакан Усть-Абаканского района, обнаружены тела 37-летнего мужчины и 40-летней женщины с признаками отравления угарным газом.

В Сосновоборске проводится проверка по факту гибели двух мужчин в результате пожара

23 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в гаражном боксе, расположенном по улице Пятилетки, города Сосновоборск обнаружены тела 42-летнего и 58-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом.

В городе Абаза Республики Хакасия проводится проверка по факту гибели мужчины в результате пожара

21 ноября 2020 года в следственные органы ГСУ СК России по Красноярскому краю и Республике Хакасия поступило сообщение о том, что при тушении пожара в квартире дома по улице Ленина города Абаза обнаружено тело 58-летнего мужчины с признаками отравления угарным газом.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

К 2030 году в Приангарье планируют построить 15 крупных объектов здравоохранения и возвести 78 сельских медучреждений

В ближайшие пять лет в Приангарье планируют построить 15 крупных объектов здравоохранения, а также возвести 78 ФАПов и врачебных амбулаторий. Об этом сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на расширенном заседании итоговой коллегии минздрава региона.

Отопительный период на территории Иркутской области завершается в штатном режиме

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в совещании по вопросам подготовки субъектов Сибирского федерального округа Российской Федерации к осенне-зимнему периоду 2025-2026 годов. Совещание провёл полномочный представитель Президента РФ в СФО Анатолий Серышев.

Семинар по подготовке населения в рамках гражданской обороны и защиты от ЧС прошел в Иркутске

Техногенные аварии и катастрофы, разрушительные стихийные бедствия, военные конфликты требуют высокой профессиональной подготовки специалистов, занимающихся предупреждением чрезвычайных ситуаций и ликвидацией их последствий, а также обучения населения грамотным действиям в условиях возникновения

Ангарские выпускники начали сдавать государственные экзамены

Сегодня, 23 мая, по всей стране стартовал основной период Единого государственного экзамена. В Ангарском округе ЕГЭ проходит на базе школ № 3 и 15. Учащиеся сдают историю, литературу и химию. Историю выбрали около 160 учеников, почти столько же – химию. Литературу – около семидесяти.

Родительский комитет Ангарского лицея № 1 выиграл конкурс инициатив и приобрел новое оборудование для учреждения

Премиями за победу в конкурсе инициатив родительских сообществ в 2024 году отмечены четыре школы Приангарья. Он организован Обществом «Знание» при поддержке Министерства просвещения России. Среди победителей оказался и Ангарский лицей № 1.