Председатель Общественного совета при краевом главке принял участие в памятном мероприятии, посвященном Дню ветеранов боевых действий
1-07-2021, 22:20
Сегодня в Красноярске, у мемориала Воинам-интернационалистам на Поклонной горе, у памятника «Боевая Тройка» состоялось памятное мероприятие, посвященное Дню ветеранов боевых действий.Председатель Общественного совета при краевом главке принял участие в памятном мероприятии, посвященном Дню ветеранов боевых действий, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Кодинске общественники и полицейские встретились в День ветеранов боевых действий
В День ветеранов боевых действий сотрудники ОМВД России по Кежемскому району почтили память погибших коллег.
Член Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю принял участие в профилактическом мероприятии «Твой выбор»
Член Общественного совета при краевом Главке Даниил Подборных совместно с инспекторами ПДН ОП № 4 МУ МВД России «Красноярское» и волонтёрами движения "АнтиДилер" посетил семьи, состоящие на учёте в ОВД.
В День вывода советских войск из Афганистана в Красноярске почтили память воинов-интернационалистов
Сегодня в Красноярске на Поклонной горе у памятника воинам-интернационалистам прошла церемония возложения венков, посвященная Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Ко Дню сотрудника ОВД: председатель Общественного совета при краевом Главке Валерий Васильев выступил с добрыми пожеланиями в адрес правоохранителей
Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по краю Валерий Васильев поздравил полицейских с наступающим профессиональным праздником.
Ветераны боевых действий помогут в патриотическом воспитании
Председатель Общественного совета Валерий Васильев принял участие в работе «круглого стола» по вопросам реализации прав и льгот ветеранов и инвалидов боевых действий/
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»
Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения
Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!
В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»
Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.
Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи
В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.
В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал
В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области




Добавить комментарий!